Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Корабль - трудности с доп.командами

    Начну с того, что "регистрировать" корабль с помощью рулевого у меня не получается - на рулевом попросту ничего не щелкается. Кроме этого не могу свернуть в дид и не могу поставить в док на хранение к корабелу, хотя соблюдаю инструкции насчет "якоря" и т.д. Что не так?

    Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Вдогонку...

    Еще одно. Когда на мой корабль пытался пройти мой друг, он этого сделать не смог - оказывался снова на берегу. Тем не менее, указано, что даже самый маленький корабль вмещает всяко разно более одного человека. Если это из-за того, что необходимо указывать друга, как "друга корабля", то как это сделать? Или это из-за чего-то еще?

    Заранее спасибо.

  3. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #3

    По умолчанию

    Корабль НЕ регистрируется (вообще не знаю что это такое =)) ), НЕ ставится в док (тоже не совсем понятно, но ты можешь его просто подогнать к пирсу и кинуть якорь), НЕ сворачивается в дид. А друг не мог зайти только по одной причине - были заперты борта (или как там это называется) корабля.

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #4

    По умолчанию

    Скачай пилот версии 2.05 или 2.07... там все команды указаны в графе "Ship controls" в закладке "Ещё".

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Скачай пилот версии 2.05 или 2.07... там все команды указаны в графе "Ship controls" в закладке "Ещё".
    Пилот я юзаю с самого начала и про ship controls там в курсе. Просто думал, что и допкоманды на шарде работают. Ну ладно. Кстати, друг не мог попасть на корабль, когда я и все борта отпер, и все сходни открыл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения