Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Арбалеты.

  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Арбалеты.

    Когда мы начали тут играть, онлайн был 20 - 25 человек, а иногда и вообще 15, из классов, рулили только вампы со своими серпами, причем ходили не то что щас в титанах, а иногда и просто в шаруде, нечего не боясь, паллов было несколько, почти нечего не боялись, так как был ньюби арм, но и особо не бегали, так как меч был никудышный, против вампа нечего не сделаешь, а волков можно было встретить очень редко, да и самое интересное что сердец, на краффт волчих вещей просто не было).

    Сейчас все изменилось, появились и паллы и волки и сбалансированы они норм, за все это большое спасибо администрации, и онлайн поднялся до 100.

    Но есть еще очень много "мертвых" вещей, например арбалеты, понятное дело, что у администрации полно своих дел и дел в игре, и не все сразу, но мне кажется что, говорить о том чего нахватает и предлагать свои идеи стоит, так как из всех этих предложений и идей, администрация что то да введет.

    Вот например я считаю что к мертвым вещам относятся арбалеты, все их заменят Хевик, или любое классовое оружие ближнего боя, единственный арбалет который иногда ищут игроки, это Андэд, для того что бы убить кровавого бога, при морфе в вампира. А остальные лежат по сундукам пылятся.

    Я предлагаю усилить арбалеты в разы, и добавить каждому дополнительные свойства, все таки, это оружие которое первое в мировой истории, которое пыталась запретить мировая конвенция, так как любой раб мог взять арбалет и убить рыцаря, в те времена это было трудно осознать, пусть уменьшить скорость стрельбы, но в несколько раз увеличить повреждение, и можно самому сложному по крафту арбалету, не помню названия, но он синего цвета сделанный из сплава, добавить 1 к 1000 .килл . Так же усилить арбалет Андед против вампов и вести 2 против паллов и волков, например магма и коричнего цвета который тоже из сплава, да и можно всем арбалетам добавить определенные свойства, например кристалл наносит дополнительный урон по вирмам, шадоу по титанам, да и против Энгриков и Дройдов тоже можно делать определенные арбалеты, это разнообразит игру. Да и крафт на арбалеты не простой, там нужны реагенты которые добываются в данжах, или за очень дорого на вендорах нпс, да и рынок тоже разнообразит. На фри к примеру Голд Арбалет кладет драконов и вирмов, как все равно что пощелкать семечки, но там крафт очень простой на него и стоит он 9 к. Так же предлагаю убрать уровень повреждения с арбалета, если одета тяжелая броня, так как арбалет это все таки механизм, и мощность не зависит от натягивание тетивы как у лука, она одинакова, что ты будешь в трусах, что в титане, тебе надо только на кнопку нажать...
    Да и сплавы тоже мертвые, как 3 месяца назад сделал все 3 сплава, так они в сундуке и лежат, так как спроса на них нет и девать их некуда.

  2. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #2

    По умолчанию

    Полностью согласен, арбалеты очень интересная и нужная вещь...Но к сожалению из за того что нельзя с него стрелять на лошади и в тяжелой броне они являются полностью ненужной вещью. Я считаю что нужно как минимум убрать эти два минуса ( невозможность стрелять на лошади и в плите) Сами подумайте как его можно использовать в пвп когда нужно слазить с лошади дабы добиться хоть какого лоибо эффекта от выстрела.

  3. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #3

    По умолчанию

    Предлагаю удалить все арбалеты , таким образом сбалансируем что лучшие луки будут у эльфов.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #4

    По умолчанию

    Vlad ты не прав.
    прошлыми действиями Админы УБИЛИ арбали.
    а оружие очень интересное и контрасное
    сейчас его просто забыли, потому что без лощади - ты Маршак. что хочешь складывай, но тебя поимеют. или игроки и монстры.
    предлагаю как минимум отменить дисконт стрельбы на лощади.
    так мы вернем арбали в игру.
    большинство людей достаточно быстро морфится. даже Монк не смотрел на людей, которые Человек. но они есть и их много.
    я например играю луком и магией. вроде морф в эльфа. но я семь лет играю человеком. и даже не думаю менять расу и прочее.
    з.ы. есть вдруг у Визарда найдется несколько вечеров и он пересмотрит оружие Аккуратности - тогда я вышлю ему почтой, бутылку хорошего виски.
    Визард! это официальное заявление.
    или любой другой "напиток" за 2к.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения