Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #1

    По умолчанию Политические рубки.

    По поводу закручивания гаек. В ГосДуму двинули законопроект об изменение наказания по статье "Измена Родине".
    http://www.mk.ru/blogs/mk/2008/12/15/society/386309/
    Статейку можете глянуть. Если в-кратце, то по сути, за любое содействие иностранной организации, вас могут посадить на 20 лет, с конфискацией имущества. Сегодня одного правоведа с кафедры какого-то московского ВУЗ-а слушал (как не странно, по центральному каналу радио), он очень наглядные паралели проводил с законом, по которому в 38, сотни тысяч пошли по лагерям.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #2

    По умолчанию

    Если эти законы позволят посадить быдло типа новодворской, я только за.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #3

    По умолчанию

    Ну тогда надо просто принять закон "посадить Новодворскую".
    Причём тут все остальные?

    Ну что я скажу...
    Нефиг оказывать содействие иностранным организациям.
    Надо оказывать им противодействие.
    Подошёл к вам член немецкой Гринпис, так вы его сразу в морду. И засыпьте мусором, пусть знает, сука, что его фишка с экологией здесь не пройдёт.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #4

    По умолчанию

    Странно Калигула в твоем возрасте и при твоем кругозоре считать, что гринпис и другие организации финансируются ясноглазыми альтруистами, искренне озабоченными спасением природы %)

    Кто музыку заказывает, тот девушку и танцует, это касается и гринписа.

  5. #5

    По умолчанию

    Очередной шаг в рабовладельческий строй. Точнее в барановладельческий.

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Странно Калигула в твоем возрасте и при твоем кругозоре считать, что гринпис и другие организации финансируются ясноглазыми альтруистами, искренне озабоченными спасением природы %)

    Кто музыку заказывает, тот девушку и танцует, это касается и гринписа.
    Ну так я и говорю - в морду ему!
    Развелось гринписов всяких... Агенты западного влияния...

    Но лично я бы, всё-таки, не стал всю их деятельность определять, как вредоносную.
    И, между прочим, стандарты демократии в той же Германии позволяют существовать довольно самостоятельным политическим партиям, в том числе и Гринпис.
    Это вам не Россия. Единая...

  7. Cyanide
    Guest
    #7

    По умолчанию

    за измену родине в 38 ни в какие лагеря не отправляли а сразу ставили к стенке.. у нас всегда по этой статье была вышка и заменили сроком только после отмены смертной казни.. что тут удивляться..

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #8

    По умолчанию

    После отмены суда присяжных можно чего угодно ожидать.

    И, мне понравилось, в Думе одной из мотиваций отмены суда присяжных по тяжким статьям было - а эти суды отпускают террористов!

    Ну, так, значит, это не террористы были!
    Так решил суд.
    А не прокурор с гб-стом...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #9

    По умолчанию

    Ну если учесть, что наши правозащечники и басаева считают демократом, немудрено....

    Хочется жить тихо и спокойно - не получится. Времена не те. Не выйдет отсидеться, значит надо решать - где ты и с кем.

    На самом деле, все кто хотел, давно за 20 лет умотали. Остались те, кому "За Державу обидно"...

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #10

    По умолчанию

    ех. вобщем когда требуются рабочие и солдаты то елиту надо убирать

    я говорю про всяких там клерков художников режисеров и людей которые восновном работают языком чем головой.

    вводится заокн за измену и тд. и 20 милионов лишнего хлама отправляется на полезные работы или в могилу.

    общество отупевает но за то работает более организованно целенаправленно и быстро.

    если ситуяцию будет усложняется то и гос машину надо будет разворачивать быстро. так что от 20 лет совершенно спокоино могует перити к пожизненному. а там и до растрела 1 шаг всего

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ех. вобщем когда требуются рабочие и солдаты то елиту надо убирать

    я говорю про всяких там клерков художников режисеров и людей которые восновном работают языком чем головой.

    вводится заокн за измену и тд. и 20 милионов лишнего хлама отправляется на полезные работы или в могилу.
    Не думаю, что массовые посадки клерков, художников, режиссеров, да и вообще т.н. "творческой интеллигенции" приведут у отупению общества. Есть люди (их мало) которые делают что-то на благо страны, есть остальные, которые есть хлам, от которого надо избавляться (выслать в демократии, пусть они их кормят). И им выгодно держать страну тупой, иначе их высокодуховные псевдоинтеллектуальные изыски будут нафиг никому не нужны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения