Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #1

    По умолчанию Позвоните родителям

    Ролик, актуальный для каждого..

    http://www.youtube.com/watch?v=8RwsEtyTBxk

    Смотрите, комментируйте

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию Re: Позвоните родителям

    Спасибо, у меня все дома %)).
    Народ позвоните своим родителям, любите их и не отдавайте их в дома престарелых !

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    Ахтунг.
    1-ое. С какого бодуна кому то указывать что мне делать?
    2-ое. "танцуй пока молодой" молодость глупа, а старость простит.
    3-е. Люди разные, кого-о тянет к семье, и праздникам семейным. А кто то наоборот шарашиться от этого как от проказы.
    4-ое. Что ж за родитель такой которого ребёнок может сдать в дом престарелых? Хотя это жизнь и она часто бывает убогой.
    5-ое. Не люблю соц рекламу. Я не стадо, не жую траву, не пасусь мирной ватагой у телеэкрана.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #4

    По умолчанию

    Если за пожилым человеком нужен каждодневный уход ,а все работают , не сидеть же дома...

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    тут не паралитиков говорят, которые одной ногой в небесах. Дом присарелых тогда хорош, когда у пажелых людей нет никого ближнего.

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #6

    По умолчанию

    Ну я например не часто общаюсь с матерью, ну это уже личностное. Позвонить могу, но слушать ее очередные бредни мне некчему

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #7

    По умолчанию

    А у меня отличные родители, самые лучшие И у моей будующей жены тоже. Чего и вам желаю Только что приехали домой, отдыхали, отмечали праздники вместе

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    А у меня отличные родители, самые лучшие И у моей будующей жены тоже. Чего и вам желаю Только что приехали домой, отдыхали, отмечали праздники вместе
    Ну бывает так что люди они сами по себе хорошие, а вот в общаться с ними сложно.
    Всякое бывает.

    А по поводу "бредней" - терпимее надо быть.
    Матерей, знаете ли, не выбирают.

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Позвонить могу, но слушать ее очередные бредни мне некчему
    А вот это как минимум странно...

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    А вот это как минимум странно...
    Чего тут странного-то? Мне не то чтобы неприятно с ней общаться, мне трудно и неохотно.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    а вот в общаться с ними сложно.
    Всякое бывает.
    Согласен, но у меня сложилось так, что родители полностью с нами в одной волне. Были разногласия ещё в школе, всё казалось, что они морали читают, а жизнь показала, что люди действительно мудрее и лишнего не говорили. Время меняет вещи, не все друзья на самом деле таковыми являются. Понимаешь, что хорошо иметь настоящих друзей, но не у всех их много и хорошо, если они есть вообще. Так, одни приятели. А близкие и родители те люди, которые, по крайней мере у меня, не скажут: "Нам некогда, нам всё равно, ты нам надоел, мы тебя больше не любим".
    Цитата Сообщение от MoR
    А по поводу "бредней" - терпимее надо быть.
    Матерей, знаете ли, не выбирают.
    Точно. Ваши отношения с родителями от вас же самих и зависят. В большинстве случаев, где-то до 10-15-ти лет (точно не помню), любовь детей к родителям больше, чем родителей к детям. А после - наоборот, родители любят нас больше, чем мы их. Родители могут быть не только родителями, но и друзьями. Опять же, всё зависит часто и от нас. Как бы не было, умейте быть благодарными.
    Не имею ввиду все семьи, моего отца, когда ему 18 было, отец бросил. Таким нет оправдания. Но те, кто пытался своим детям помогать, быть рядом, по крайней мере заслужили, чтобы их выслушали, побеспокоились о здоровье и помогли, если понадобится.


    ЗЫ извините, если сужу со своей колокольни, но желаю всем понимания с родителями. В конце концов, придёт время, их не станет, и потом уже поздно будет звонить, слушать и благодарить.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения