Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Sith]
    Сообщений
    57
    #1

    По умолчанию Про ожиреля

    Парни обЪяснити мне как их делать, там от парализа и всё такое, ну не знаю я как их делать и всё тут............сенкс

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #2

    По умолчанию

    В данжах, таких как: Дестард, Хитлок, Коветос, водятся боссы уровней. Их можно отличить от серой массы монстров тем, что они чаще всего по-другому называются и по-другому окрашены Убиваеш Босса - где-то рядом с ним появляется сундучок, в теле же босса есть ключик к сундучку. Юзаеш ключ на сундук, и забираеш то, что там лежит

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #3

    По умолчанию Re: Про ожиреля

    Цитата Сообщение от Sleem
    Парни обЪяснити мне как их делать, там от парализа и всё такое, ну не знаю я как их делать и всё тут............сенкс
    Их делать нельзя!

    Можно добыть ТОЛЬКО ИЗ МОНСТРОВ или СУНДУКОВ!

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    Скорее не или, а и
    Вобщем да, не крафтятся они. Как уже было сказано - убиваешь босса, ключем из его трупа открываешь рядом появивший сундук, тоже отличить от обычных легко по специфическому цвету
    В сундуке как правило лежит ожерелье и ванд какой нибудь.
    В зависимости от крутости босса (читай - уровня данжа на котором он находится) - будет определяться уровень ожерелья в сундуке. Соответственно вобщем имеет смысл убивать только боссов с последнего уровня.
    Таблицу свойств, а также как их заряжать, сколько будет зарядов и т.д. смотреть тут. Собственно там все и расписано как да что. Почитай - думаю достаточное количество информации чтобы знать все об этих ожерельях.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #5

    По умолчанию

    Баал, говоришь только последнего уровня убивать стоит? А вот тебе информация к размышлению. Челы без резиста покупают амули от Ort Rel'а по 50к (ну месяц назад покупали ). А добыть такой амуль можно только в коветосе из Роял Мумии (я не видел в десте и хитлоке босов нижайшего уровня... может их угрохали просто прямо передо мной? ). Ну и от Rel Wis'а тоже не помешает амуль никогда

    ---
    Baal: а толку покупать амули от этих спеллов, если на тебя релвис и т.д. кастуют сразу раз 20, весь заряд его за пол часа ПВП растеряешь... тем более от них не помрешь, как например от фса... ну вобщем кому как - я лично считаю что спеллы, от которых защищают амули от более слабых боссов, чем самых крутых - практически безозобидны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения