Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Правдо лито чо здесь написано ?

    Выписка из вкладки информация на опей

    Оптимальные статы:


    для гнома - str:160 - dex:100 - int: 90;
    Для эльфа - str:150 - dex:100 - int: 100;
    Для орка - str:170 - dex:100 - int: 80;
    Для человка - str:150 - dex:100 - int: 100;
    Для вампира - str:max - dex:100 - int: всё что останется.
    Для паладина - str:150 - dex:100 - int: 100.
    Можно ставить и другие в зависимости от того как вы хотите убивать своего противника. Чем больше ваш интеллект тем сильнее вы будете в магии, чем выше сила - тем больше будет урон от оружия ближнего боя. Ставить ловкость(dex) больше 100 не имеет смысла - от неё зависит скорость нанесения ударов оружием и больше 100 уже не учитывается

    БОЛЬШЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КАСАЮЩАЯСЯ ДЕКСТРЕТИ. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЭЛЬФУ КАЧАТЬ БОЛЬШЕ 100 ДЕКСТРЕТИ И ЕСТЬ ЛИ РАЗДНИЦА ЕСЛИЯ С ЛУКОМ И У МЕНЯ 100 ДЕКСЫ И 120 ДОПУСТИМ.

    ВЫПИСКА ИЗ САЙТА ОПЕЙ (ИНФО)
    Ставить ловкость(dex) больше 100 не имеет смысла - от неё зависит скорость нанесения ударов оружием и больше 100 уже не учитывается

  2. Journeyman

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    И снова паравозы...калеса..дароги...
    Сообщений
    375
    #2

    По умолчанию

    Говорят что декса влияет на стрельбу из лука...на урон...а стр из арбалета....!

    Но как мы знаем говорят что кур доят ....так что...я думаю врядли декса на что влияет....особено после 100! щас в битве все равно вплотняк не кто не дереться !

  3. #3

    По умолчанию

    чем больше декса тем больше урон при стрельбе из лука
    на скорость не влияет если декса больше 100

  4. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #4

    По умолчанию

    советую те дексту проставить до 115 !но больше 120 не на что не влияет ,а до 120,чем больше тем лучше !

  5. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #5

    По умолчанию

    Говорю как эльф который уже года два с луком не расстается )) декс дает урон на лук и фенс но выше 120 понта нет специально проверял демага не прибывает что 120 что 170 но до 120 все таки заметно. Ну и при хилинге 120 дексы очень кстати )

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #6

    По умолчанию

    Смотря каким ПвП ты будешь играть...
    всегда лучше делать макс. инты.

  7. #7

    По умолчанию

    Хм НЕ интелект не всегда рулит! Если ты например эльф и граматно можешь обращаться с животным и эксплоуженами то посоветую тебе вообще прокачать только дексу и просто пулять из лука! А если орк то конечноже стредние статы! а Гному остаёться только одно ИСТЕННЫЙ МАГ

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2004
    Сообщений
    282
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSH
    Хм НЕ интелект не всегда рулит! Если ты например эльф и граматно можешь обращаться с животным и эксплоуженами то посоветую тебе вообще прокачать только дексу и просто пулять из лука! А если орк то конечноже стредние статы! а Гному остаёться только одно ИСТЕННЫЙ МАГ
    130-90-130 гному ...

  9. #9

    По умолчанию

    по своему опыту знаю что эта инфа бред! У меня арчер с 170 дексой.....кккхххммм с супириор хеви кросбоу среднего человека киляет с 2ух 3ёх стрел да и с елвин боуа тоже уносит ваще! так что эльфу еслть маза в 170 дексы) правда лучше всего таким чаром бегать не 1 или быть синим как минимум,а то в кресты сходу ставят ((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения