Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #1

    Wink Digital aka Toluk aka STIX

    Некий Толик а.к.а Digital a.k.a STIX который предлогает качать скилы на форуме. Отдал на прокачку химии ему чара, вроде качал нормально. Оставил я чара в доме у себя, думал человек нормальный и зашёл вторым нюбом совершенно случайно, смотрю заходит мой чар и начинает лазить по дому, я слежу и смеюсь т.к. лутать особо нечего я особо не парился в итоге пропало 2 орк амуля Я промолчал и дождался пока он докачает мне чара. С начало прокачки я дал ему 700к и вторую половину обещал дать после прокачки. В итоге я ему не отдал вторую половину. В асю он с начало говорил что это не он, но когда я пообещал ему вернуть 700к если он признается, он сразу-же признался и рассказал где он их взял делаем выводы
    Последний раз редактировалось Silent Hill; 21.03.2010 в 00:26.

  2. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #2

    По умолчанию

    я думаю поступил правельно Пусть будет уроком ему

  3. Apprentice

    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    BRITWA[G-Unit]
    Сообщений
    132
    #3

    По умолчанию

    Тоже давал чара на прокачку ему. надо было прокачать резист, мининг иещё что-то. Дал сразу денег за все скиллы, в итоге покачал один скилл сутки и потом 5 суток чар стоял и не качался! Я его по человечески просил что бы он качал чара, а тот кормил меня завтраками и ничего не делал. В итоге я убил двух его чаров в драгон плите, загнал их, купил себе домик, ресурсы и прокачал эти скилы САМ.
    П.С. Таких нужно проучить, автор молодец!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    .!.
    Сообщений
    205
    #4

    По умолчанию

    Парни не серчайте на него, он качал вас на опее...а на все его базы летал я и ресскилил всех стоящих там чаров

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Поэтому если отдаете на прокачку скилов, обращайтесь ко мне или к Дюрану... качаем вместе, если понимаем что скилы не осилим- не берем, цены не большие....

    А на этого человека жалоб действительно очень много!

  6. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
    Поэтому если отдаете на прокачку скилов, обращайтесь ко мне или к Дюрану... качаем вместе, если понимаем что скилы не осилим- не берем, цены не большие....

    А на этого человека жалоб действительно очень много!
    Да ладно если-бы он качал просто медленно, он взял не своё. Хорошо что ещё мужества хватило признатся в этом

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    250
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Просто испугался что не заплатят)))

  8. #8

    По умолчанию

    Мне всеравно вы что думайте я качаю нормально и дешево а вот что пишет мишка зто все не правдо мишка ты бы луче сказал как бы сказал чтоб я согласился что типо взял амуль и ты гп одаш потому я и типо признался что я их взял а на самом деле я не взял так что мне всеравно придут комне люди на качи или нет я вообшем не крыса и мне всеравно так что можеш писать весь форм есль я был крысой сколько людей качались у меня так я бы кидал но вижу кидалов нету у мну один раз была проблема когда видео карта згорела я времено не качал потому что долго затенул качам так что мне всеравно будут у мну народ или нет даже и есль буду проблема нема у мну есть посредник можно всегда через посредника так что всеравно я буду дальше качать нормально а ты есль не хотел одовать 750к так рот свой закрой и молчи там ваше рот не суни куда не надо............

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #9

    По умолчанию

    переведите плз

  10. Apprentice

    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание:Druid (I)]
    Сообщений
    180
    #10

    По умолчанию

    у меня с ним проблем небыло.прокачал дже ранше чем обесчал

  11. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #11

    По умолчанию

    хаха)) вот мерзость, стою гоустом наблюдаю как с сундука итемы уменьшаются, этот черт кричит что не брал)))просто описаца можно))) Если я небыл уверен, то не полез бы на форум, мне реклама ненужна эта, я предупреждаю людей что ты крыса.

  12. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silent Hill Посмотреть сообщение
    хаха)) вот мерзость, стою гоустом наблюдаю как с сундука итемы уменьшаются, этот черт кричит что не брал)))просто описаца можно))) Если я небыл уверен, то не полез бы на форум, мне реклама ненужна эта, я предупреждаю людей что ты крыса.

    Я с тобой не соласен совсем , повестись на 2 орк амуля это бред !!! человеку отдала на пракачку много чего и не переписывал дома не убирал гп с чара все качает быстро и качественно , то что он может что то крысануть мне в голову вообще не можёт прийти , вот вопрос о том что тебе просто стало жалко 700 к и ты решил докапаться а амулеты забрали твои друзья а может их даже вообще не было ?:, я бы рассмотрел !!! Digital не кидала 100 % инфа

  13. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #13

    По умолчанию

    Поночалу нормальный был парень, мне даже скилы нектороые на халяву прокчал =)
    Но потом что то сним стало =) тоже отдал 1.5 кк ему напрокачку алхими недели 2 от меня гасился и однажды я его выловил и вдруг он мне заявлет я с тебя беру эти 1.5 кк за точто я тебе прокочал бесплатно сворд вроде и ещё кокйто боевой =) Хотя брался мне эти боевые прокачивать сам на халяву =) Ну даже если так подсчитать боевые по 300 ка вроде стоят там сворд и мейс вроде был= 600 ка ))
    Ну вообщем я даже не стал сним дальше говрить просто он был послан на хуй =)
    а да тоже постоянно в дом напрашивался =) я его в писал тоже там один болт брать не чего было )
    вот как оском меняет людей =)
    Последний раз редактировалось CuCbKA; 21.03.2010 в 23:09.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    1
    Сообщений
    5
    #14

    По умолчанию

    Отдал этому перцу чара на прокачку, прокачал с 60 до 95 и перестал качать. Просил его 3 дня докачать, или 4, обещался все, тешил завтраками. В итоге в один из дней этот парень как он написал пришел "бухой" домой, и я услышал фраз утипо "мне похер я бухой", после чего я сам зашел своим чаром, убил всех егов доме, снял драгон плиту, и докачал сам.
    не ответственный парень, качаться у него больше не буду

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoRmaN Посмотреть сообщение
    Digital не кидала 100 % инфа
    Какой ты у нас молодец... Так может ты и отдавать людям гп и докачивать будешь, если он накосячит?
    Давай.. скажи это - "Я, тот кто скрывается под форумным ником НоРмаН, готов СВОИМ имуществом ПОРУЧИТЬСЯ за Дигитала, акак Стикс! В случае косяка - торжественно клянусь выплатить жертвам компенсацию из собственного кармана!!!".

    Вперед парень... Я жду.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #16

    По умолчанию

    это лже Digital, так что кидала !!1

  17. Apprentice

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    SankT-PetersburG
    Сообщений
    110
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Какой ты у нас молодец... Так может ты и отдавать людям гп и докачивать будешь, если он накосячит?
    Давай.. скажи это - "Я, тот кто скрывается под форумным ником НоРмаН, готов СВОИМ имуществом ПОРУЧИТЬСЯ за Дигитала, акак Стикс! В случае косяка - торжественно клянусь выплатить жертвам компенсацию из собственного кармана!!!".

    Вперед парень... Я жду.
    C легкостью щас говорю что готов за него поручиться и в случае чего отдать гп и прокачаться скиллы ( При условии логов чата аськи скрина в игре ) не может он делать то что люди пишут !!!!

    Jon Gooch Может вспомним то как вы с другом делали мне реморф и желание подобные вещи пропадет писать !

  18. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoRmaN Посмотреть сообщение
    C легкостью щас говорю что готов за него поручиться и в случае чего отдать гп и прокачаться скиллы ( При условии логов чата аськи скрина в игре ) не может он делать то что люди пишут !!!!
    Асю свою мне в личку скинь. Или тут отпиши, чтобы люди знали к кому обращаться. А у меня уже к тебе дело есть.. Я тебя на это не подписывал - ты сам подписался.

  19. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #19

    По умолчанию

    NoRMaN

    ты читай а не ворон лови, я видел гоустом как он лутал, у меня в доме только 1 чар был прописан, доступа нету ни у кого. Я уверен на 100% что это он. Я просто хотел чтобы он признался. Все топик клоуз можно, те кто хотел сделал для себя выводы.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #20

    По умолчанию

    2 NoRMaN если ты не помнишь, там был твой косяк, нечего стучать сначало в одну асю договариваться об одном со мной, а потом делать у моего напарника который не был в курсе того что надо делать и тебе вернули вообшето всё

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения