Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Комбинированный просмотр

  1. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #1

    По умолчанию Всем по плюшке :) Хочется чего то нового...

    В одном из разделов нашего форума появилось интересное, но не до конца продуманное предложение по как бы переделки некоторых пушек... а именно раздел http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3231206#3231206
    так вот думаю что не многие залазиют в дебри форума, а так как я хачу чтобы эта идея не загнулась на корню - я продублирую напоминание об этой задумке здесь.. ибо идея хорошая... Обсуждаем не стесняемся.....

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #2

    По умолчанию

    Да идейка не плохая... скриптить минуты 3 DD но все равно это не кому будет делать

    ЗЫ Лохнесс такое ощущение что ты первый день на оскоме ))) Вспомни последнее нововведение

  3. #3

    По умолчанию

    Прикольная идея! Можно еще человеческую пушку как на О1 ввести. А то охренеть можно сделали Пурити, чем думали хрен знает Но к сожалению за предложения разных изменений в сторону улучшения можно только попасть в тьрму или скажут вот сам и делай

  4. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #4

    По умолчанию

    ну например не нада тут разводить разговоры про О1... далее их пушки - хума.. тож ни че особого.. далее Пурик - нормальная штука... норм демадж и скорость щя номральная.. просто все привыкли к тому что он суко дорогой и шанс его выпадения очень малый.... дето по моим подщетам 1 к 25... да и того быть не может... реально если это ввести появится смысл картографии - как забытого скила.. ибо его юзают тока при кравте рунбука, а ими не так часто уж и пользуются... хотя штука полезная и нужная... и далее не забываем - что у нас не пвп сервак и ня мясо Counter Strike- где тупо купил побежал умер
    просто народ нужно привлеч на сервер явно не тем что его будут глумить ПК - и он тут же забьет на это дело и вернется к вышенаписанному мясу к примеру...
    я предлагал чтото сушественное.. не нада в очередной раз хныкать типа - ААААААА вампиры оверпаверы.. дайте хуманам пуху .kill....... продолжаем обсуждать и предлагать что либо подобное

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #5

    По умолчанию

    Да-да, а также надо что-то делать с кукингом, локпикингом, ремув трэпом. На о1 локпикинг работает, причём весьма, надо сказать, интересно.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #6

    По умолчанию

    губа засвистела
    ау!!
    Оском пей...
    хотя я на первом... там движение. ну..по сравнению с вторым
    интересно как мой Пустой вендор на пее... лапочка..не грусти...трать денежки... бабусек свози на вечер.. и пиши письма!

  7. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #7

    По умолчанию

    ту Шадофф
    такое наплевателское отношение к шарду где вы провели столько времени, нет чтобы предложить что нить путевое.. вы начинаете как бы рекламировать параллельный (хоть и наш) сервер... опей - наш мир, немного не дороботанный... а фрии - чтото чужое.. как дляф меня так и для многих игроков опея,т.к. многие привыкли к нему, к его каманде и к его игрокам, а так же правилам итд... так что не нада разлагать дисциплину....

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    Лёш какая дисциплина? ты о чём ты вообше гониш кто что скриптовать будет? ты? ну может зальют если хорошо попросить и то сомневаюсь... ты вообще в курсе что было на последнем мероприятии кторое только только ввели и проводили первый раз? точнее не то что было ТАМ а что было ДО НЕГО если не вкурсе стукани в асю я те расскажу и тебе будет всё ясно если ты ещё ничего не понял.... а по поводу пух немного перебор но было бы интересно...

  9. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #9

    По умолчанию

    так вот вы мне скажите молодой человек, я просил кого то в чем то критиковать???? хватит разводить сопли... я кстате начинаю понимать почему редко какие предложения игроковв по изменению чего либо не вводятся... а именно... через ВЫЧНЫЙ ХНЫК пля, извеняюсь, типа... ктото овер павер, а я нет, я тоже хочу... и тут же просыпается тот кого пытаются урезать в чем то и развивается биседа ни очем... вспоминают всех, кто что когда делал кто плохой и рпочее... а вот чтобы кто норм чтото предложил, что нибудь, хоть две галимых строчки скрипта хоть бы написал, и сказал, типа ребят не партесь, я сделал.. осталось немного теста и залить - так нет все с водится к следующему хныку в следующей теме.....
    Саш и я просил предложения, а не фрузу типа - ух ты *ля, былобы прикольна и прочее... а далеее флуд вне топа...
    ктонибудь хоть попытается поменять то что я написал, или не сильно меняя предложить что нить нормальное свое????

  10. #10

    По умолчанию

    Задумка нормальная, но из разрядамыслей в слух.
    Может быть получится довести ее до ума, заскриптить и тогда что-то подобное появится в игре.
    Лично я думал о посохах из цветного дерева, которые будут заряжаться реагентами из травничества/мобов, с оч разными свойствами в зависимости от дерева и реагента.
    Но опять же просто думал, я еще много о чем думал...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brizz
    Но к сожалению за предложения разных изменений в сторону улучшения можно только попасть в тьрму
    Я предупреждал. Описание подобного случая и примерную дату мне в личку. Спасибо.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #12

    По умолчанию

    А чё предлагать данное предложени с небольшой корректировочкой вполне приемлимо...имхо тут вопрос в том что просто никто палец о палец не ударит... подобые топы создавались неоднократно и игнорились всегда.... по крайней мере я не припомню ни одного случая чтобы вот так на форуме кто что то написал предложил игроки обсудили и что либо сделали.... делают то что надо им а играть то нам всё как в реальной власти власть принимает ненужные и неправильные законы кторые нужны ИМ а вот уже МЫ по этим законам пытаемся ЖИТЬ что с постоянной завистью для всего мира и делаем))

  13. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #13

    По умолчанию

    мыслей в слухх.. блин обидная фраза... блин я и за посохи тока двумя руками за..... но так же нужно многое продумать.. например одевание посоха при определенном количестве ИНТЫ... типо сделать как бы магов но не совсем.. и зделать немного может быть плагиата - но в тех палках это плохо реализованно - я про палки-стафф оф сан и втрая не помню как зовут.... шоб стреляла из значения маны.. то есть другими словами тратилась... и плюс помимо траты маны сделать к ней чтоли "патроны" какое нибудь.... или определенный вид одежды... шоб типа эта палка стреляла без урона по человеку - типа МЕГОПАЛКА - а вот если например на человеке мантия какого нить "бабуина", кою тож не так часто встретишь и над которой нужно попыхтеть в кравте, то будет тратится только мана
    так, продолжаешь хаить мои полтора предложения..... )))

    Саш ты наверно много выпил..я просил не хаить работу стафа и прочее, девелоперов, и тд.. я просил ОБОСРАТЬ мои тупые идеи... и говорить что ни черта не делатся - тоже не верно.. ибо я на волке многое ошутил. .путь даже в ту сторону что мне не нравится - но всеже это ктото сделал...
    И так ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ не разводить то что сопровождало все остальные темы - а именно не довольство в чем либо...
    Жду корректировок и исправлений.. если такие требуются
    з.ы: Кстате и хочу видеть этот посох таким как в мултике Король Лев.. у бибизянки такой былл... кстате шторм я думаю понял о чем я... Прийдется жертвовать

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    С травничеством прикольно шторм описал... но есть одно но это то что травничество ввели давно с ним ничего не сделали ещё .. пока что.. вот реал идея есть вот лёха добавил .. это как раз то что нада новенькое что то в кравте это всегда + но ненада делать из этого нового супер пупер как лёха говорит почему? да чтобы не забывали старое доброе оружие которе есть сейчас как типа вот есть же у нас соул слеер и дизинчант но никто им не пользуется а никто не пытался выяснить почему? ведь писал же кто то скрипты на сплавы металлом и краф самого оружи привязки к алхе при изготовлении игибитора и катализатора неужели нет сейчас таких МОЗГОВ чтобы сделать новые вливания???? я за любые нововведения но чтобы они были уместны и не парадоксальны .... оружие новое нада вводить и кое что из старого вывести или переделать можно.... как можно ввести и новые расы и класы ... да и вообще много чего можно ввести нужны энтузиасты вот лохнесс энтузиаст типа ну давай посидим подумаем что и как... может чё намутим и предложм...???а то тут писать можно до посинячки я думаю нажа помоч любимому серверу и чёнить замутить и с готовым уже обращатся к уважаемой Администрации....Умолкаю ваш неугомоный СэМ

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    мыслей в слухх.. блин обидная фраза... блин я и за посохи тока двумя руками за..... но так же нужно многое продумать.. например одевание посоха при определенном количестве ИНТЫ... типо сделать как бы магов но не совсем.. и зделать немного может быть плагиата - но в тех палках это плохо реализованно - я про палки-стафф оф сан и втрая не помню как зовут.... шоб стреляла из значения маны.. то есть другими словами тратилась... и плюс помимо траты маны сделать к ней чтоли "патроны" какое нибудь.... или определенный вид одежды... шоб типа эта палка стреляла без урона по человеку - типа МЕГОПАЛКА - а вот если например на человеке мантия какого нить "бабуина", кою тож не так часто встретишь и над которой нужно попыхтеть в кравте, то будет тратится только мана
    так, продолжаешь хаить мои полтора предложения..... )))
    Опять же от концепта эту цитату отделяют фразы "как-нибудь" "какого-нибудь" "где-нибудь" "что-нибудь" "подумать/попыхтеть" "или... или" и т.д.
    Поэтому я и называю это мыслями, я таких мыслей могу хоть лекции выдавать, а нужно очень кропотливо рассмытривать каждую мелочь, подгонять значения, продумывать все варианты на много шагов вперед, а это тядело, долго и не каждый с этим справится.
    И потом уже в состоянии такого вот пережеваного технического задания отправлять криптеру на воплощение, где уже не надо будет ничего додумывать, а только вписать необходимые скрипты.
    Вариантов может быть просто бесчисленное множество, но нужно не забывать о балансе (утопия), о здравом смысле и каких-то устоявшихся традициях.
    Вобщем все намного сложнее чем может показаться, и даже если дальше продолжать все расписывать, почему не вводим, почему не слушаем, врятли просто так поймете.

  16. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #16

    По умолчанию

    итак... предложения без всяких перечисленных дядькой Штормом нелюбимых ему слов.
    1. ввод оружия Light slake weapon - оружие наносяшее "двойной урон" по эльфам и палладинам (70хп/удар), 25 зарядов, заряжается 25 скролами Fire Elemental (последний круг - для инскрипта в 100), делается гномами 115 мининг, 115 бс, 100 магии. Свойство оружия -двуручное, -50 к тактике, +10 к паррингу. Привязка к карме следующая - -10000кармы при кравте берут только пк в руку (цвет светло розовый) - +10000 берут только синие чары в руку (цвет - светло-голубой)
    кравт - 100 железа 20 магмы 50 Блуд мосс 5 мифрил 25 скролов Fire Elemental.
    2. ввод оружия Depuration weapon - оружие наносяшее "двойной урон" по гномам и вервульфам (70хп/удар), 25 зарядов, заряжается 25 скролами Earth Elemental (последний круг - для инскрипта в 100), делается гномами 115 мининг, 115 бс, 100 магии. Свойство оружия -двуручное, -50 к тактике, +10 к паррингу. Привязка к карме следующая - -10000кармы при кравте берут только пк в руку (цвет светло серый) - +10000 берут только синие чары в руку (цвет - темно коричневый).
    кравт - 100 железа 20 Дамнед голд 50 Блек пеарл 5 мифрил 25 скролов Earth Elemental.
    3. ввод оружия Depuration weapon - оружие наносяшее "двойной урон" по оркам и вампирам (70хп/удар), 25 зарядов, заряжается 25 скролами Water Elemental (последний круг - для инскрипта в 100), делается гномами 115 мининг, 115 бс, 100 магии. Свойство оружия -двуручное, -50 к тактике, +10 к паррингу. Привязка к карме следующая - -10000кармы при кравте берут только пк в руку (цвет светло фиолетовый) - +10000 берут только синие чары в руку (цвет - почти черный).
    кравт - 100 железа 20 Кристал 50 Сурфул Эш 5 мифрил 25 скролов Water Elemental.
    продолжаим хаить сиё творение....

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #17

    По умолчанию

    Кул идея, но не забывайте о вампах и других пк... Вышло 2 человека за гз, по криту подряд и вамп гост, а по себестоимости пухи будут... Вон вамп клава 65к... А мож еще пуху против пк и против апк?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #18

    По умолчанию

    Так всё пральна вот это нам и нада + ещё пухи вампам новые с новым дизайном и палам и волкам как раз будет использован инскрипт практически забытий и заброшеный скилл который кроме как для написания скроллов лайт и фс вепон никем не используется за ооочень редким исключением... + ещё можно ввести в крафт этого оружия новые сплав типа мифрилл + магма + блек + драгон и т.д...
    ПОДДЕРЖИВАЮ двумя руками!!

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #19

    По умолчанию

    нет!!!!! не делать привязку к магии! имейте совесть, у моего основногото 80, а у гнома так ваще 38DDDDD!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    нет!!!!! не делать привязку к магии! имейте совесть, у моего основногото 80, а у гнома так ваще 38DDDDD!
    А вот это уже твои проблемы качай чаров ибо под каждого подстраиватся никто не будет полюбому...и ещё если пуха крутая будет то имеет смысл сделать привязку ещё и к скиллкапу например одеть её не может чар со скиллкапом менее 2500...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения