Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Сегодня 11.04.08 в 19:00 Квест ''Освобождение

    Прошел месяц со дня исчезновения капитана Nefinora. Он пропал так резко и неожиданно, что никто не мог понять куда он делся. Было только известно, что в последнее время его беспокоил некий текст, прочитанный им в одной из древних книг местной библиотеки. Со слов смотрителя библиотеки, он собрался и ушел в неизвестном направлении, оставив только записку следующего содержания:

    Вход в подземелье через кристаллы, путь освещает звезда.


    Квест доступен для всех. Особых навыков не требуется. Квест линейный, и по мере его прохождения самые быстрые и самые умные будут вознаграджатся, опаздавшие всегда могут присоеденится так как главный приз всегда в самом конце. АТАКА И ЛУТ в квестовых локациях ЗАПРЕЩЕНА (за нарушение-каторга) ,но все же, если такое случилось, делайте скрин

  2. #2

    По умолчанию

    Подсказка! вход там, где холодно снаружи но тепло внутри, от куда ты выйдешь весь белый.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #3

    По умолчанию

    Пасибки за квест! Поздравляю победителя!)

  4. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #4

    По умолчанию

    Спасибо,кому интересно,приз Юникорн фонарик(который в руку берется) и Квест поинт. Спасибо Стаффу!

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Что то меня пугает конкуренция ДжБр, раньше побеждали одни салибы, теперь еще и ДжБр начали...

  6. #6

    По умолчанию

    хыхых сосо =) салибы это не куль теперь теперь рулят жб

  7. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #7

    По умолчанию

    Потомучто МЫ ЛУЧШИЕ!!!

  8. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #8

    По умолчанию

    Да не,это на самом деле потому,что я начал ходить на квесты

  9. #9

    По умолчанию

    жыбы или в просторнародии ЖаБы в массы=)

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #10

    По умолчанию

    Выиграли пару квестов и возгордились

  11. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #11

    По умолчанию

    Расскажите, пожалуйста, прохождение квеста.

  12. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #12

    По умолчанию

    Незнаю,там надо было вернуть армор,меч и щит,это сделал мой кореш за что получил 3 КП,я на квесте только после етого оказался,меня вообще до этого дома не было,в 19:30 пришел,потом пошли на выход из данжа,там надо было проити дорожку с ловушками чтобы открыть дверь Капитану, ну я прошел побыстренькому,обошел всех и выиграл правда проходил 2 раза,за это время никто кроме меня даже до середины не доходил

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Groove
    Потомучто МЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Лохи вы, а не лушие %)

  14. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Groove
    Потомучто МЫ ЛУЧШИЕ!!!
    Самому вон смешно %)
    Короче, по пунктам:
    1. Победили не ЖБ, а какие-то "шакалы" - я там ЖБ вообще не видел - это к тому, что надо своими чарами ходить, а не плодить ботов и шифроваться.
    2. "Кореш" твой - Марио - он Салиб, так что не надо тут пальцами кидать %) Он проходит с ЖБ квесты, только потому что нам нужна конкуренция Кое-кто тоже не может ходить по объективным причинам %) Кого-то просто нет, вот и выходит, что из обычного состава Салибов квесты теперь проходят 2-3 человека, что не может не огорчать
    Да и объявление было как всегда "вовремя", в итоге я лично пришел только ко второй части квеста.
    3. Если квесты делаются "для всех", то надо учитывать и коннект... Меня уже так задолбали такие лабиринты, что слов нет. Когда лагает - при хотьбе часто кидает в стороны с надписью "pathfinding" и в результате такие лабиринты пройти очень тяжко, только если повезет и не лаганет %)
    4. Вообще лабиринт в конце, который все решает - чушь. Если это квест - то в нем надо думать, а такой вот лабиринт - показатель только хорошего коннекта и собственной скорости что-ли. Если делать лабиринт - то классический - с тупиками, ловушками, попаданием в закрытые локации с мобом, которого если убить - можно выбраться наружу, с полезными находками по пути - если бы все играли на нормальном клиенте - лампа или факел могли бы стать ОООЧЕНЬ ценными находками, с обманывающими игротехами, загадками и предательством. Вот это интересно и для всех. В таком лабиринте надо думать - чтобы найти закономерность, чтобы найти подсказки, чтобы найти секреты. А то, что было вчера - тот же турнир скачки %) У кого коннект - тот и решает... Я не против таких лабиринтов вообще - я против того, чтобы их делали в конце и из-за этого побеждал не тот, кто умеет думать, а тот, кто умеет жать на кнопки быстро и у кого это позволяет качество коннекта.

  15. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    с надписью "pathfinding" .
    боже мой, самому не смешно? купи руки, а не на лаги во всём обвиняй

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #16

    По умолчанию

    Патфиндинг можно убрать в опциях. Нус, а почему в твоём списке нет пвп?

  17. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    Цитата Сообщение от NooS
    с надписью "pathfinding" .
    боже мой, самому не смешно? купи руки, а не на лаги во всём обвиняй
    "Не на лаги" во всем обвинять можно когда можно сделать шаг и быть уверенным, что при этом не кинет в сторону. Если ничего не известно по данному поводу, то и учить не нужно, надеюсь это понятно. Если тебя там и близко не было, то твое мнение ничего кроме попытки вставить свои 2 копейки не представляется, а посему - советую больше в таком духе не отписывать, потому что кому-то стоит "купить мозги", а не говорить кому-то насчет ловкости его рук. Я этими руками благополучно проходил и прохожу нормально продуманные квесты, где решает не техническая сторона, а способность анализировать ситуацию и делать нужный выбор, находить ключ к разгадке, а не просто бегать и проверять все возможные варианты...

  18. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Патфиндинг можно убрать в опциях. Нус, а почему в твоём списке нет пвп?
    Поподробней плиз насчет опции %) А насчет ПвП - это квест, а не ивент. Хочется ПвП - дорога на ивенты. На квесте надо думать головами, а не рубить их друг другу %)

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #19

    По умолчанию

    опции- мышка - убрать галку на против enable pathfinding

  20. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #20

    По умолчанию

    А вообще - я не против ПвП в квестах... Но для этого необходимо одно практически невополнимое условие - чтобы все шли на квест либо на голом клиенте, либо на проге типа ассиста. Тогда у всех будут равные шансы на победу. И не стоит вообще гордится кому-то, что он с помощью инжи или даже без нее убил другого. Если человек чем-то долго занимается, ему это хоть сколько-нибудь интересно и он не кретин - он добьется успеха рано или поздно и будет превосходить по уровню навыка тех, кто этим не занимается. И если это ПвП туринир - он показывает свое мастерство - я ничего не имею против, но если это квест и он прилетает только чтобы собрать лут, а на прохождение ему плевать - то тогда зачем он там нужен? Чтобы дать ему тот самый пресловутый "ЛУТ", от которого тут у кого-то уже чуть ли не конвульсии начинаются и блаженный транс Я говорю о другом ПвП - когда решает выдумка, новые идеи, хитрость и тактика, а не нажимание на клавиши. Приведу самый простой пример:
    я бегал в Деспайсе нубом - эльфом, у которого кроме 60-ти арчери и столько же магии практически ничего не было и прибегает ПК, инвизки у меня кончились, но я нашел простой и остроумный способ оторваться от него и при этом умудрился убить - побежал в толпу боглингов, он за мной, я в хайд, а 4-ре боглинга убили его секунды за 3 %) Я был на голом клиенте, без скиллов, но мне удалось "убить его" только тем, что я знал повадки и характеристики этих монстров. Вот от такого "ПвП" ( не в теперешнем понимании ) я бы не отказался на квесте. Просто чаще напрягайте мозги, а не мускулы, вот и все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения