Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ваше мнение по отношению к правлению медведопутов?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всё супер они на правильном курсе.

    4 14.29%
  • В целом не плохо, но могли бы и лучше

    4 14.29%
  • Ничего не изменилось

    1 3.57%
  • Нихрена не сделали, за 12 лет можно было изменить всё и не один раз

    3 10.71%
  • Пускают пыль в глаза с помощью СМИ, пиарят себя на протежении всего срока, псевдо забота о народе

    16 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Комбинированный просмотр

  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #1

    По умолчанию Как вы оцениваете 12 лет правления медведопутов?

    для тех кто в танке это Путин В.В. и Медведев Д.А.
    что сделано?
    ваши оценки?
    собснно сабж.

    я проголосовал за последний вариант это моё ИМХО.
    слишком у них всё показушно а на деле все расходится, кормят нас цифрами, что всё хорошо, дальше будет лучше, а за 12 лет даже кабинет министров не сменили, я уже не говорю про корупцию, ментов, нищету и безработицу =)
    Последний раз редактировалось -=Leo=-; 25.10.2011 в 01:59.

  2. #2

    По умолчанию

    хорошо живем, вон какую сотону могу себе позволить

    http://www.youtube.com/watch?v=UbM2S9zuTvM

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    "Нихрена не сделали, за 12 лет можно было изменить всё и не один раз" - Я бы этот вопрос проигнорировал бы, а еслиб можно было, проголосовал бы за все остальные сразу вместе .

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    считаю что тебе ваще не стоит тут флудить ибо ты не из России и не знаешь всей петрушки.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    считаю что тебе ваще не стоит тут флудить ибо ты не из России и не знаешь всей петрушки.
    плохо считаеш . Благополучие в политичексой кухне России, прямо и перпендикулярно отражается на нашей петрушке, кхмм молодой человек так то вот .

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #6

    По умолчанию

    ты чо?! жедай все и провсех знает!
    а по теме... думаю ничего не поменялось, да и не поменяеца ктоб не был у руля

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #7

    По умолчанию

    ОНИ СУпер, они дают возможность всем расиянам и нерасиянам забарабывать: Тут можно воровать, убивать, грабить, брать взятки и шантажировать, заниматься пиратством, вымогательством, плевать на законы и открыто отмывать бабло. СПАСИБО если бы не они вся расия бы пила паленку "Ржаную" и валялась у забора! ПУТИНКА РЕШАЕТ!


    ---
    ПС Ральный звучан динамиков (или динамика) РЕНАМАГАНА гораздо чёче
    руль правда балтает и коробка стремная а так СУ-27 на взлете!
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 25.10.2011 в 14:32.

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    так прямо или перпендикулярно? и ваабще тут тема о нашей петрушке, собсно как она на вашей обратица не оч интересно, как и мнение кого-то из другой страны

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    я как сказал так и есть %))... что происходит в России тут эхом отдаёт, да так что в разных отверсиях чувствуетсо %)))...

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #10

    По умолчанию

    Всё познаётся в сравнении.
    С сравнении с Советами, страна стала слабее в разы, стал ли жить лучше народ... Не знаю. Денег - меньше, работы - меньше, но товаров - завались.
    Раньше-то в магазинах было - хоть шаром покати.
    Я не шучу, я сам такое видел. В магазинах - НИЧЕГО. Заходишь, а там одна продавщица. Стоит - воздухом торгует.
    Завези хоть чего-то - толпа набежала, с продавщицей повоевала - опять тишина.

    При Брежневе было получше. Кое-где - не плохо. Банка икры в заказе к Новому Году, Советское шампанское. Посмотрите "с лёгким паром", там довольно точно новогодний стол описан.
    Все предприятия были закреплены за магазинами, отсюда мораль - в магазине ни хрена, а у всех дома холодильники - полные.

    При Горбачёве всё плавно пришло в состояние "жопа". И в заказах, и в магазинах.
    Взятка пачкой масла - отличный ход. Брали. И благодарили.

    При Ельцине, ясен пень - коллапс.
    И коматоз.
    В каком он сам находился, в таком же и страна была.
    Нищета, бандиты, "время больших возможностей", окончившееся для многих - "могилами" и "тюрьмами".
    Пальба, взрывы, заказные убийства - ежедневно.
    Первая чеченская.

    Сейчас - появились намётки стабильности.
    Видно, что ситуацию пытаются выправить. Это - точно.
    Бандитских разборок - нет. Захватов предприятий - нет. Война - остановлена.

    Мне не нравится, что - всё тот же Путин всем навязывается...
    Что, нет другой кандидатуры? Да полно ж...

    Политика мне не очень нравится.
    Как внутренняя, так и внешняя.
    Но были времена и похуже, уж поверьте.
    Даже я их застал. А, если вспоминать революцию, войну, репрессии... не так всё и плохо сейчас.

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении.
    Раньше-то в магазинах было - хоть шаром покати.
    Если вы не знаете, то такая повальная пустота в магазинах была только у нас, ни в одной из южных ССР, да и практически всех других такого не было...
    это были отголоски дискриминации русского народа начавшейся ещё при Ленине.
    Да сейчас впринципе ничего не измениось, в плане дискриминации русских, Москва вливает млиарды денег в развитие всех южных регионов: чечня, дагестан, сочи и т.д., тобишь мы работаем на них, хотя поидее они сами должны обеспечивать свои регионы и вполне это могут сделать, а в итоге они в Москве катаются на меренах, насилуют наших девушек, убивают наших парней и т.д. Я не призываю идти их пинать, просто мы целый век работали на кавказ что при Сталине, что и сейчас и из нашего сознания стёрли национальность "русский", сейчас мало кто говорит, "я-русский", в основном "я-россиянин" хотя те же даги чеченцы с гордостью говорят о своей национальности и стоят друг за друга. а мы думаем как отомстить соседу за громкую музыку или звуки перфоратора


    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Видно, что ситуацию пытаются выправить. Это - точно.
    Бандитских разборок - нет. Захватов предприятий - нет. Война - остановлена.
    я вот честно сказать не вижу особо координальных изменений, все основные проблемы, которые были при приходе Путина остлись, а сейчас нас кормят цифрами, и постоянно говорят о том, какие молодцы, что во время кризиса не снижали темпа роста ВВП и т.д. и т.п.
    с нашими возможностями и ресурсами мы вообще должны писать и какать на кризисы во всём мире, у нас в стране может производиться абсолютно ВСЁ, но мы всё равно зависим от иностранной валют и иностранной продуцкции сомнительного качества.
    А заслуг в прекращении разборок, захватов, и войны я не вижу в данном правительстве.

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, что - всё тот же Путин всем навязывается...
    Что, нет другой кандидатуры? Да полно ж...
    ткни пальцем плз, где другие? ну будут на выборах клоуны Жириновский и Зюганов, ясен пень их не выбирут, а тех кто реально мог посоперничать с ними они зарубают на корню, тот же Прохоров который элементарно мог составить конкуренцию любому из них пусть ен на этих, так на следующих выборах, сразу же был устранён после разногласий с ними, т.к. был поставлен Медведевым в правое дело.
    и пусть говорят что у Прохорова ничего не вышло, я считаю наоборот, по нему видно что у него есть упраленческая жилка, не зря он милиардер в своём то возрасте %), да и то что он не бельмеса в политике, это то же дело поправимое, путин тоже не был политиком, а то что ему приписывают связи с криминалом это ещё цветочки не многие знают о том, что творил Путин до своего прихода к власти и как заминались его дела да и со службы в Германии его отозвали из-за подозрений в измене :P


    вобщем тут можно долго и долго разговаривать а президент будет всё равно Путин

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете, то такая повальная пустота в магазинах была только у нас, ни в одной из южных ССР, да и практически всех других такого не было...
    это были отголоски дискриминации русского народа начавшейся ещё при Ленине.
    О Боже Лео, я тебе советую, лучше на эту тему не пиши и вобще я так думаю лучше тебе флудить на Главном %)... да ещё к Кали с таким текстом лол... дискриминировый ты мой, я тебя жалую .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 26.10.2011 в 13:47.

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    вобще я так думаю лучше тебе флудить на Главном %)
    я думаю тебе лучше вообще не флудить, это вредит твоему мозгу
    а ты умудряешься на одно сообщение ответить 2мя постами =))

    З.Ы. в политолгии я разбираюсь лучше тебя 100% =)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    не многие знают о том, что творил Путин до своего прихода к власти и как заминались его дела да и со службы в Германии его отозвали из-за подозрений в измене :P

    дай отгадаю... ммм это тебе сказали навреное в "9" или в "6" отделе да ...?

  15. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #15

    По умолчанию

    ой как ты не прав во многом

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении.
    С сравнении с Советами, страна стала слабее в разы, стал ли жить лучше народ... Не знаю. Денег - меньше, работы - меньше, но товаров - завались.
    страна стала слабее. ее почти нет. мало рассказывают о том, когда были выпущены наши боеголовки. хорошо, что не пускаем - мне бы стало страшно. самолеты более позднего выпуска и с профилактикой запускаем - а они падают...
    народ стал жить ЛУЧШЕ. тут как не крути. ты не рассказал о талонах на масло и колбасу. об отсутствии машин и кроссовок Адидас в продаже.


    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение

    При Горбачёве всё плавно пришло в состояние "жопа". И в заказах, и в магазинах.
    Взятка пачкой масла - отличный ход. Брали. И благодарили.
    ну как минимум он начал менять ситуацию. и люди стали смотреть телевизор.

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    При Ельцине, ясен пень - коллапс.
    И коматоз.
    В каком он сам находился, в таком же и страна была.
    Нищета, бандиты, "время больших возможностей", окончившееся для многих - "могилами" и "тюрьмами".
    Пальба, взрывы, заказные убийства - ежедневно.
    Первая чеченская.
    всплеск всего. прежде всего бизнеса. ты тогда из копейки мог за месяц сделать рубль. крутясь

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Сейчас - появились намётки стабильности.
    Видно, что ситуацию пытаются выправить. Это - точно.
    Бандитских разборок - нет. Захватов предприятий - нет. Война - остановлена.
    Медвепуты зарывают все под землю.
    Наша компания ввозит неплохую одежду в Россию. Не назову накручиваем в 5 раз. и мы в минусе - дорогие налоги, дорогая аренда, дорогой персонал.
    Средний возраст жизни мужчин - 58 лет. выход на пенсию в 60 с увеличением до 65. я спокойно отнесусь к желанию моей фирмы уйти в серость и не платить. этот налог нельзя завещать своим детям.
    лакомым кусочком были госзаказы.. мой товарищ и старый знакомый - проект на 10 лямов. на полгода. и с этого в лучшем случае я получу 10%..
    быр... могу написать таких абзацев с сотню.
    скажу еще только про один - у вас будут или уже растут Дети. их скоро будет НЕ КОМУ Учить.

  16. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #16

    По умолчанию

    Leo!
    я бы данной ситуации голосовал за одного человека - Ходорковского. вот Он и только Он - будет пытаться построить в России Жизнь. Пацан прошел зону и НЕ Сломался.
    а модераторы бы закрыли и Стерли бы тему
    ФАПСИ ой как стрежет... логи то уже там... автоматом..

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    а модераторы бы закрыли и Стерли бы тему
    ФАПСИ ой как стрежет... логи то уже там... автоматом..
    и какие полномочия у этого ФАПСИ? я просто не вкрусе что это за служба
    она препятствует конституционному праву о свободе слова?
    может она препятствует проникновению спама в твитер Медведеву?
    Последний раз редактировалось -=Leo=-; 27.10.2011 в 09:42.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    и какие полномочия у этого ФАПСИ?
    Нет такой организации. Есть ФСБ РФ, управление номер забыл.

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    В работе в нашей стране нет перспективы. Взять Германию, там если ты работяга, то будешь при деньгах и будешь жить. А в нашей стране, ты не живёшь, а выживаешь.
    Работяги - это работники физического труда? Или вообще все наемные рабочие?

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #19

    По умолчанию

    Чесна ))) не осилил диспут что выше был. Медвепуты-Путемедвы. Фигли у Вас, дорогой Лео, такие вопросы возникают перед выборами... Ну и сколько Вам ЕДРОсы заплатили за агитацию? )) Ни нада мне тут гнать про личное мнение аля отрицание.... Какого такие опросы Вы не создавали год или 2 года назад или 3 года или 4 года или 5 или 6 если верить году регистрации аля 05г.... Хотя м.б. и создавали... Если надо могу и узнать...

    Суть. Медведев изначально был клоуном. Кто этого не понял за год до окончания срока Путина... того жалею... Но под конец... Я не понимаю, походу чет наша верхушка переоценила то, что может на себя взять зиц председатель...Или наоборот чем больше психоделической фигни примет зиц, то тем проще будет отмазываццо от проектов... Типа их неадекват принял )))) Помоему столько даж на Барака не вешали... хотя если сравнивать по весам... я думаю Барак по зицности, ну или как это назвать, впереди планеты всей. Конечно все можно списать... аля прошлый ГГ был неадекват...но надо же знать меру сказкам... Всегда умиляло, что ГГ - главный герой, что ГГ - глава государства, ну дальше тему не буду развивать)))

    По поводу 12 лет после лысого и алкаша - Путин это был тот на кого я в тот момент молился. Я в полном смысле этого слова, было очень конкретное ощущение, что мы можем развалиццо еще раз. Первым звонком была Чечня... Это типа все те, кто не успел на первый поезд... собрали чемоданы и начали выеживаццо... а ну давай второй состав... У нас в 98-00 г-х очень много по дворам в центре города стали писать аля Питеру и ЛО-свободу. Свободу от чего? От Родины? Потому я лично был не против пресловутой вертикали власти. Это тупо инструмент не дать регионам "свободы". Он и сработал. Потом пусть пафосно, но посадили олигарха, который много вякал. Думал-наворовал-получил индульгенцию- моно открыть рот, тем самым дали понять - наворовав сиди себе и не лезь к рулю. Не дали бы понять-до сих пор у нас бы Березовские и аля тусовались бы. И не лезут, вернее хавальник не открывают так просто. Воруют конечно другие (а может и теже )))) но все таки был показ, м.б. и заказ, но это та тема о которой моно годами спортить) и по крупному... Но если бы у руля остались олигархи времен алкаша, было б все гораздо хуже.

    Но вот с откатами сработавших схем команда Путина не смогла справиццо... и плавно вернулась в схему алкаша... Ну пока что без видимых позывов к развалу... Жить можно-мой вывод... На фоне страны которая смогла развалиццо без оф. гражданской войны 20 лет геммороя это еще не много. Судить можно будет году к 20-25.
    Я не подерживаю порядка 80-90% их начинаний (ЕДРОсов). И не пойду за них голосовать никогда. Но факт остаеццо фактом. СПб и Ло все еще город и область России, а не сраная европейская держава аля быдлоФинка. Или быдлоПрибалтико... Которых мы подняли... А кого то ваще от шведского ига избавили... ну зато прибалты по полной ща вкусили интеграцию в Европу... Финам хоть запас времени да и бабла подкинули...

    p.s. Для чего убрали жмотовилу Кудрина я понять не могу... Неужели так хочецца бабла перед выборами потратить...
    p.p.s Повесьте Рыжего мудака, ну или сожгите на красной площади. И мой голос Ваш! За тех, кто сожгет еще и агитировать буду. Я понимаю что это отвлекающая фигура... Ну оч уж этот мудак бесит. (ой наверное будет плюсик... но ради Рыжего я готов)
    Последний раз редактировалось ФЫМ; 01.12.2011 в 01:46.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #20

    По умолчанию

    Да я с одним согласен, были времена голодные, я мама, брат, сесстра, жрали сухое молоко которое присылала америка в помощь России...
    Спасибо Путеведу что дает возможность назарабатывать, чтоб такого больше не повторилось...
    Или быть может у нас просто честно заработать невозможно?
    Честно можно учить детей в школе русскому языку и получать за это 4 тыщи в месяц, или можно быть нечестной главой управы и честно наворовать миллиард?
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 25.10.2011 в 23:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения