Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #41

    По умолчанию

    По поводу того что якобы я атачил своих одногильдийцев, по их словам они играли чарами которые не в ГСе, так что я не вижу причинь для нытья. По поводу того что я ломал клаву, помоему это смешно, мне лет много и пикселей ужасно много, чтоб судить меня по себе. И вообще просто устроили флуд.
    Прошу модероФФ Офф топик, клосед хим.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    По поводу того что якобы я атачил своих одногильдийцев, по их словам они играли чарами которые не в ГСе, так что я не вижу причинь для нытья.

    Но ты выгнал чаров что в гсе И заметь Ген, никто не ныл по поводу того,что ты начал бить меня и Инби %)

  3. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid***
    По поводу того что якобы я атачил своих одногильдийцев, по их словам они играли чарами которые не в ГСе, так что я не вижу причинь для нытья.
    Двойные стандарты выходят у вас... Когда член гильдии играя вторым чаром не помогает вам, то его за это наказывают вплоть до исключения из гса... А когда вы атакуете члена гильдии, играющего вторым чаром, то это даже не повод для нытья... Нехорошо получается... Или я вас не так понял?

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinker
    В ГС КриминаЛ всегда были правила что не помог согильдийцу вали вон из ГСа...
    Вот, вроде такое правило есть... А если проатачил согильдийца, то это не повод для нытья... Забавные правила у ГСа Криминал

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от stinker
    В ГС КриминаЛ всегда были правила что не помог согильдийцу вали вон из ГСа...
    Вот, вроде такое правило есть... А если проатачил согильдийца, то это не повод для нытья... Забавные правила у ГСа Криминал
    Я согильда не отачил, мой мир гильд"HAIIIA PAIIIA" Бил вамп и при чем Геноцид не один бил а 3 били одного вампа, что я могу сказать если Гильда Лохера? если один PAPA Genocid не убил каокго то вампа а позвал еше на помощь? что об этом говорят? что Геноцид лох и сам справится не может, и как я вышел из Гса кислый сразу начал лизать жопу геноцида и выполнять его приказы... Кислый вытащи язык с попы

  6. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #46

    По умолчанию

    Не останавливайтесь Ещё, ещё чуть-чуть )))))

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #47

    По умолчанию

    выносить сор из избы-некрасиво
    такие проблемы решаются в аське/ЛС/гильдийном форуме.
    но никак не на форуме главном.
    locked.

  8. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedot
    Не останавливайтесь Ещё, ещё чуть-чуть )))))
    Да что то Геноцид не хочет поддаваться на провокации, только Рамсай какой то принял мой пост на свой счет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения