Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как выдумаете Renard лох

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лох

    10 31.25%
  • ШУганный прыщавай дистрофан !

    7 21.88%
  • Норм парень

    15 46.88%
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Renard

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    50
    #1

    По умолчанию Renard

    Вот сами посудите это человек все время в асе в инвизи выходит так что кого то он просто боится поесняет тем что он просто врубает инвиз чтоб типо такие как я не долбились а не прошиле их послать нах и тд и неотвечать а не гасится как харек потом выносит все на форум что его там кто то обосрал в аське пркрывается жопами чужими Я даже уверен что он после того случия пошол и маме пожаловался что его обматерили ! и на любой вопрос мой у него сразу почемуто про уо тема затрагивается это человек просто помойму помешался на уо и сидит шуганный пред монитором он навярника боится даже дома к телефону подходить а вдруг там кто нибудь позвонит и пркальнется на дним он же не преживет этого ! Вощем шуганый парнишка в преводе лОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХ

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Renard, Savage [-BRIGADA-]
    Сообщений
    85
    #2

    По умолчанию

    дам 5к тому кто переведет

  3. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #3

    По умолчанию

    Учи знаки препинания, а потом выноси эту ерунду на форум.

  4. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #4

    По умолчанию

    А теперь отвечю я.
    У меня тоже посстоянный инвиз кто мне нужен добавлен в визибл лист. Не потомучто мне жалко с ними пообщаться а потомучто у меня в асе 300человек в онлайне из них 50-60 и думаеш мне прикалывает коды мне хотябы 10-15 напишут о здарова как у тебя дела где был как житуха итд.. а у тебя небудет зостр, слух у меня дуель ванк арбаля небудет?...
    Думаеш мне вот это нада тупо отвечать кому я реал нужен знают что я в инвизе и стукнут если реально я нужен буду...
    Ты создал полнейший бред то что человек сидит в асе в инвизе это еше не о чем не говорит...

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже не понял о чём он, хоть бы зяпятые расставил!

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Renard, Savage [-BRIGADA-]
    Сообщений
    85
    #6

    По умолчанию

    Ну типо что я лох, то что сижу в инвисе и этим я лох, и то что вчера поставил топик спрашивать, нормальный ли он человек или лох? -) и там человек 50 проголосовало что лох, и человек 7 что нормальный

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RIKI TIKI TAVI-
    А теперь отвечю я.
    У меня тоже посстоянный инвиз кто мне нужен добавлен в визибл лист. Не потомучто мне жалко с ними пообщаться а потомучто у меня в асе 300человек в онлайне из них 50-60 и думаеш мне прикалывает коды мне хотябы 10-15 напишут о здарова как у тебя дела где был как житуха итд.. а у тебя небудет зостр, слух у меня дуель ванк арбаля небудет?...
    Думаеш мне вот это нада тупо отвечать кому я реал нужен знают что я в инвизе и стукнут если реально я нужен буду...
    Ты создал полнейший бред то что человек сидит в асе в инвизе это еше не о чем не говорит...



    У меня таже ситуация часто и приходиться быть в инвизе, и те кто нада добавлены в визибл листик

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    50
    #8

    По умолчанию

    тут дело то не в инвизе ! =)))

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #9

    По умолчанию

    Автор жжот
    ппц
    этож надо умудрится быть таким глупым

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Renard, Savage [-BRIGADA-]
    Сообщений
    85
    #10

    По умолчанию

    я сижу в инвисе, потамучто как только я выхожу, хоть на секунду, хоть у меня не море людей в контактах, мне стучат мол гоу побегаем, бегаешь, го по лордам, одень, проведи сделку на тм нн робу, дай потаскать бодик и так далее, а если я этих людей удаляю, то выхожу на крышу и ко мне подходят и гаварят а че ты мольчишь в асю? а с тобой, мы знакомы Виленина только по уо, и то что я с тобой гаварю о уо, это не значит что я "задрот" имхо о реальной жизни с тобой гаварить не как уж нельзя,с такими голово-крушителями и алкашами, уж точно ну вот в твоем топике, проголосовало что ты лох - 49 человек, а что ты НЕлох, 9 человек а мне лично пофиг как обо мне думают левые перцы, главное как думают друзья имхо моё мнение

  11. Apprentice

    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Ушёл на заслуженый отдых...
    Сообщений
    178
    #11

    По умолчанию

    норм парень, сосед с моей базой. проблем небыло =)

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Renard, Savage [-BRIGADA-]
    Сообщений
    85
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizmo
    норм парень, сосед с моей базой. проблем небыло =)
    а ты кто? раз сосед стукни в асю 394357588

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Renard, Savage [-BRIGADA-]
    Сообщений
    85
    #13

    По умолчанию

    интересно кто проголосовал 4-мя акками, 3 очка за лох, и 1 за дистрофана? и не отписались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения