Дабы облегчить жизнь нашим обитателям, я написал бота, который принимает заказы на крафт различных изделий. Бот Trader стоит на крыше Серпов второй день.Реагирует на слова zakaz,ZAKAZ,Zakaz.После этих слов вам надо вписать то, что вы хотите(и можно с вашими пожеланиями цен). Бот тупи сохраняет все строки со словом заказ в текстовый файл. Сервис пока в стадии теста, поэтому прошу ногами сильно не пинать и не ругаться если ваш заказ не выполнен. Постепенно надеюсь расширить круг людей, обеспечивающих работу сервиса в кратчайшие сроки. К сожалению, сижу у компа только в вечернее время и не могу за всем уследить. Тем не менее уже успели появится долбоебы, которые непременной своей целью считают все обосрать.Это ТЕНЬ, мистер ПИМ, Судья, Dark Man , Admir Vlad и т.д. Вам , ебаным неудачникам, я скажу одно - моего мозга всегда хватит, чтобы бороться с такими уёбками. Мне не составит труда поместить всех вас в игнор. Только когда вам понадобятся услуги вендоров , вы будете посланы нахуй. Я надеюсь вы своим недозрелым мозгом научитесь хоть немного думать о других, а не только о себе. Желаю вам удачи в игре ,и особенно в реальной жизни.