С наступающим всех дамы и господа! До начала праздника осталось совсем немножко и я хочу поздравить всех и пожелать всего самого лучшего всем игрокам и администрации нашего сервера!
Очень приятно видеть, что идут годы, появляются новые суперкрасивые и суперраскрученные игры и вселенные, но наш мир живет, временами уведает, но лишь для того, чтобы снова расцвести и это здорово. И хочется верить, что мы встретим еще не один новый год на Оскоме

Теперь о названии топика. Одно время была традиция подводить итоги года и даже выбирали лучшего игрока года. Традиция чисто символическая, но все же. Я предпочел ее немножко переформулировать и предложить вам выбрать лучшего человека года, именно человека, а не игрока, так как по моему мнению этим человеком является представитель стаффа – GM Wizard! Низкий ему поклон и бесконечная благодарность за то, что он сделал для шарда за этот год. Ведь совсем-совсем недавно у нас был онлайн человек 20 в выходные и мир практически приказал долго жить. Но руками новых людей в стаффе Оском восстал практически как Феникс из пепла и снова достаточно популярен, появились новые игроки и это приятно. И то количество изменений, нововведений, квестов и мероприятий, которые проводились последнее время тоже приятно поразили меня лично.
И очень хочу сказать спасибо GM Wizard'у и его "команде" за ваш труд!

Мне бы очень хотелось услышать Ваше мнение. Кого Вы считаете наиболее яркой фигурой года прошедшего и почему?