Сначала поясню сложившуюся ситуацию.
Мы с другом решили вспомнить ультимку, благо чары сохранились, друг мой создал гильду, которая была давным давно Armageddon, на днях мы выкупили земли в айсе и строили базу...
Я не ожидал, что есть такие люди на оскоме, а точнее животные, по другому не назвать. Кому принадлежит чар с ником R A M [SoT] ? Ладно он убил моего друга голого, который ставил забор, так зачем было наставлять сараи свои внутри базы, причем он их поставил на АМ, вплотную к дверям, надеюсь, ГМы удалят их.
Так вот, не знаю, кто гильдмастер клана СоТ, но если вы не пропагандируете свой клан как "крысы и животные", то пообщайтесь с РАМой, пусть он сегодня удалит свои сараи и мы с другом закончим то, что начали, не дожидаясь вмешательства ГМов.


Ну чтож, я понял какая у вас гильдия, если Digital Angel - Гильдмастер гильдии. Если ГМы не удалят ваши сараи, поставленные на АМ (вроде пересечение ам - должны удалить), то мы просто забьем на Айс, у нас есть база в другом месте, но не думайте, что уберем эти дома, раз вы ни себе, ни людям, то и мы поступим также.