У меня возник такой вопрос: Почему когда завешь гмов они не приходят игноря паги, за некоторыми исключениями. Когда чаром, который на каторге вызывал гмов и никто не приходил, я залазил на сайт и смотрел в какое время суток Какой гм должен дежурить. Из этого сделал вывод что следуют своему времени только единицы из них. Так же заметил, что кто-то чистит отправленные паги, как буд-то специально, или гмы присутствуют в игре и только потому что им лень отвечать они ее удаляю.

ГМы если время вашего дежурства изменилось то хорошо бы было об этом сообщить людям. Я согласен народу осталось мало, да практически и не осталось, а онлайн в 35-40 человек держат на самомо деле 2-3 человека ну и еще может быть бегают 2-3 человека которые уже откачали свое, но не стоит не отвечать на их паги. Вы не задумывались может быть проблема потери ЖИВОГО онлайна началась отсюда??

Ps: C каких пор Сиров ставят Проодить турниры???
Pss: Не закрывайте тему и не банте акк плз. Я думаю всем интересно в какое время какого Гма ожидать на вызов.

Заранее спасибо за ответ, надеюсь он последует и не ввиде бана из-за нежелания гмов отвечать на поставленный вопрос.