1) Сколько стоит тут самый сизый домик? И какие на него расходы? Хватит ли ~300к на домик???
2) Как можно обставить домик??? Например виды мебели, украшений???
3) Вот мебель, как я понял, делаецца из досок. А где можно прокачать ламбери скилл? А то не нашел в топике где качать... И сколько надо скилла чтобы обставить домик???
4) Место под дом. Ты дом строишь сам? Или там на выбор из места под дом даеца пара вариантов дома?
5) Магия. У меня 50 чародейства... До какого круга я могу читать заклятия???
6) Порталы. Вот я купил пару рун. Одну хочу сделать в Брите, другую в каком нибудь еще городе или шахте. Как? Только с помощью других? ЧТобы они делали? (ну я сделал 1 - дал ее магу, он мне ее "забил") Могу ли я так? И что они именно делают с ней???
7) Бандажы. Как качать скилл на бандажи??? А то их много, полезная штука, а скилл маленький. Учителей не нашел...
UOpilot. Не запрещен ли он? Если да, сразу скажу - юзал. С ним прокачался неплохо. А можно ли его юзать там на добычу чего либо? Руды, леса?
9) Цветное оружие. Очень понравились разноцветное оружие, но как я понял это не краска, а спец руда. Так какой же должен быть скилл допустим у кузнеца, чтобы сделать такого плана вещь??? И где лучше качать этот скилл (blacksmithing)??
10) Расы. Видел разные расы - Орк, Хум, Эльф, Дварф. МОжете ли поведать мне + и - рас?
11) Что делать??? Сума статов 350 (150 - 100 - 100), на кладбище либо все слабы (хомби, скелеты), либо оч. сильны (личи). Играю за воина.

Я понимаю, вопросов много... прошу, если не сложно ответить хотя бы на часть. Только пожалуста не давайте ссылок про описания и т.д. Оч. важно ВАШЕ имхо.
Заранее спасибо.