Цитата Сообщение от belij20055
извени это уже не сложности а игровая ситуацыя!!! Сабери толпу синих выжди пк и лети жди его там кто тебе не даёт???
Такая же игровая ситуация и пробегать в портал через ГЗ. Кто тебе не даёт проходить квест синим чаром? Кто тебе не даёт откиснуть? Кто тебе не даёт откупиться от киллов? И в конце концов, кто тебе не даёт не проходить квест?)
А то как ПК пасут синих - игровая ситуация, а как синие пасут ПК в ГЗ и гвардят - бред. Нет уж, не бред, а тоже, игровая ситуация


PS "отличная" заморозка. Может кто набил уже больше 1000 заданий она и актуальна, а у кого 150, какие 100к? Я, например, вряд ли когда-нибудь до эликсира доиграю, в лучшем случае до амулета, почему я должен платить по 100к в неделю, если у меня 150 заданий? Сделайте как со списаниями, чем больше заданий, тем больше списывается. Также и с ГП, примерно по 100 гп за задание, тогда получится у кого 1000 заданий, он и заплатит 100к, а у кого их 100, заплатит 10к. И вообще, оплату за "заморозку" справедливо было бы как и ренту за дома, привязать к проплате акка. Проплачен акк - заплатил в игре меньше.