тк давно я не появлялся в клубе и за форумом не особо слежу, сегодня я пришел в клуб зашел на форум рынков и увидел такую картину. Когда я пришел в клуб мне Cael'Corlon сказал что его кинули на вендора...Хм я удивился, и спрасил во первых кто кинул?...Когда он мне ответил, я сразу вспомнил что я видел за ТОП на рынке-любые услуги, любые продажи, охрана и тд...)) Этим всем занимаются такие личности-Dragon Heart, Shadoof de Blud, C
что из этих личностей фигурирует личность кинувшая Cael'Corlon'a.
Чуваки у вас итак не было никакого афторитета, а теперь он еще в минуса пошол. Если вы пишите на форуме про такие услуги, то вам все должны доверять, знать что вы не кидалы. А получается что при первой возможности вы можете кого угодно кинуть. А, еще кстати о поговорим об ваших Посредников ). Я как увидел список, кстати куда пропал из списка Маньяк?, просто смешно стало). Правильно Маньяк с кидалами не работает.
ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ принимая услуги, вы можете быть кинуты!!!!

ЗЫ. Кстати не Cael'Corlon, тем более не Я не растроены на счет веника. Просто нам захотелось отрыть глаза народу на то, что вы КИДАЛЫ!!!

ЗЫ2. Кстати об каких ты клиентах говорил, что я пишу посты чтобы клиентов к себе отманить? Ты хоть видел мои посты на форуме рынка? Мне клиенты не нужны!

Пишу с чюжего акка т.к.у меня 3-и плюсика.
Лекс