Добрый день!
Сегодня в 21:00 состоится квест ''Уроки темной магии"

Ну на конецто я прибыл в Сосарию, вдыхая вечерний морской воздух сказал человек в темной шляпе. Теперь мне понадобятся помошники что бы расыскать то что я так давно ищу.
Меня интересует инфармация из книг некогда спрятаных от взора людского, а именно сборник книг по темной магии призыв древнего демона, я изучая темную магию много познал и много умею, и думаю пришло время попробывать призвать древнейшего из демонов, но как это сделать я незнаю, в этих книгах все написано, дело в том что эти книги были спрятаны а куда они были спрятаны было написано в других книгах , так вот одна из них как мне стало известно находится в Британии, достанте мне любую инфармацию о том как призывать древнейшего демона и я вас вознагражу, я буду ждать вас в таверне что не далеко от банка Британии.

Продолжение описания квеста будет в 21:00.

Квест с небольшими элементами эвента, без мяса, все зависит от вашей способности к поискам скрытого и неизведанного, расчитан как на группу игроков так и на одного игрока, ЛУТ И АТАКА ИГРОКОВ В КВЕСТОВЫХ ЛОКАЦИЯХ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ПРИЗ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ.