Вообщем то я смарю что у нас адвно не принято покупать ничего ниже валорита, кристала, а всё потому что люди думают что другое даёт арма больше да и оружия давно неувидишь никакое такое, мне кажится, что надо сделать ВАЙП, прсото всего вайп, и пусть у того у кого сундуки ломятся будут плакать и будут рыдать, это незначит что у меня нету ничего у меян полно всего чт оя могу одеть и бегать достойно, не трешить, но не в этом дело, дело в том что когда все бегают в чёрных драках, кристалах, ну и том подобное это уже как то ну приелось что ли Лично мне бы было необидно если бы выйпнули всё, мир начинается с 0, тока чары прокаченые, люди опять капают, стреляют, начинают добывать всё с 0. потому что уже столько всего просто унреал, цены смешные, на магму ваще жесть вроде металл когда то считался вышка, а щас что оружие из магмы по 20к, что за бред. Ну я думаю кто хотел тот понял о чём я тут толкую, кто нет сорри а кто так пообсирать, типо того что да ты знаешь, у самого нет ничего вот и молчи, нет у меня всё есть. Ну вот такое предложение. Оставить тока НН вещи. само сабой