Вот столкнулся с такой ситуацией.... была дуэль между красным игроком и синим... после дуэли каждый дуэлянт расходится по своим таблеткам... так вот синий игрок попадает в охраняемую зону... а вот красный... в не охраняемую зону.... так вот в этой не охраняемой зоне красной так сказать его вполне могут поджидать после дуэльки соперники... т к после дуэли большенсвто запасов регов, алхимии и т.д потрачено....а на дуэль в основном народ ходит достаточно хорошо одетый в хороший арм а то и вышки ...+ на юнике или найте сами понимаете... очень хорошая добыча получается.... а выкидывает красного игрока я так понял в одно и тоже место.... там то и можно его поджидать в течен 2 мин после дуэльки... ))))) конечно можно реколиться красному игроку из бара в который попадают игроки послке дуэли там где 2 таблетки красного и синего цвета....но мне кажется не совсем так сказать честно получается.... по отношению красных и синих игроков... может быть попросить Администрацию добавить между синей и краснолй таблеткой еще одну по которой тебя при желании перебросить на крышу серпов где игровые автоматы...???? так сказать чтоб был выбор....а то после одной дуэли может захотется и еще парочку... а тут выйдешь через красную таблетку без запасов реков и алхимии но в хор арме а тебя там и разденут ... ))))) Кто что думает....???? Просто реально была такая ситуация что поджидали после дуэли.... хорошо добрые люди предупредили и пришлось реколиться... а поджидали кстати как я потом посмотрел другим чаром очень хорошо экипированны 2 игрока.... Вот такая история... ))))