Ну программа была такова , что мы идем в зоопарк . Разумеется не просто так , не с алкоголем . Это было бы пошло . Должно было быть смешно . Вообщем , прям в зоопарке , на территории и пошли , идем улыбаемся , смеемся ... Все вроде бы весело , "истерика" за "истерекой" , но проходит пару часов , незаметно очень так и я вижу , просто напросто как плохо там животным , мне их реально просто было очень жалко . Им действительно там плохо , в этой неволе ... Вот честно , я за то , что бы небыло зоопарков и подобной фигни . Лучше их видеть на картинках и филмах BBC , чем видеть их страдания в этих тюрьмах . Бесят тупые люди , которые бросали какие сраные фантики в вальеры , тыкали в решетку палками , пластиковыми бутылками . Вот нафиг обезьяне пустая бутлыка от минералки ? Однако у них таких валялось там дофига ... Вообщем , хочу их всех отпустить на свободу , токо не знаю как ...
Ладно , выходим от туда , лично я в смешанных чуствах , вроде было и весело , так же и жалко их всех ...
Ладно , идем , гуялем и у ближайщего метро примечаем палатку с едой , хавать сильно хочется ... Пока закупаемся , я стою и просто оглядываюсь , отвечаю на какие - то вопросы , типа что мне и скоко , и мой взгляд проскальзывает по девушке , сразу как - то , даже не знаю ... на прям , как молнией шиндарахнуло , черты лица её , кажется навечно в память мне врезались . Было что - то такое , кажется я видел её во сне ... Я вообще потерянный понимаю , что не знаю как подойти и так же , что если что - то не сделаю , то потеряю и больше не увижу . А тут ситуация такая , мне суют мой заказ а они ( она была с подружкой , так же какой - то чувак , но мне было на него паралейно , да и вроде он был так , вроде как - просто знакомый , друг ... не знаю ) вообщем они начинают двигаться в сторону метро ... Вообщем я облажался , вот сижу сейчас и понимаю , что я идиот , так же что такое фиговое чуство , что да , потерял ту девушку , которая мне впервые так понравилась .
Вот такой день ... клевый контраст грустного с веселым ...
Приехали на район , посидели , пива попили , я высказался ... Ну да что , позно метаться ...
Вот к часу ночи приперся домой , думал сразу упаду спать , а комп был включен , ну думаю , возьму в холодильнике минералки и посижу в WoW'e . Вот сюда зашел ...
Вообще текст был чисто риторический , но хочу сказать , зоораки зло и никогда не упускайте свой шанс ...