Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
cs 1.6 было - денег ноль
1. Поинты повышать не буду - смысла нет. (нет таких услуг,от которых нельзя было бы отказаться, и откажутся.)
2. 500-1000 онлайна - ложь. могу через полчаса залить - будет показывать хоть 10000.
3. Онлайн будет падать, т.к. есть красивые тупые гамы. есть и не очень тупые. Но контент уо стареет. Это факт.
И по этому в уо НА ЛЮБОМ ШАРДЕ возможны только два варианта: либо *клуб любителей*, либо пирамидка для быстрого сбора доната и обрушивания.
У нас тут будет клуб любителей. И эта фраза возвращает к п. 1
1. Если не повышать поинты то надо делать инное другое. Реклама у Оскома, если можно это назвать рекламой, ужасноя. И на это не кто нечего не делает. Даже не надо вливать денег чтобы, послать реклами хотяб по таким точкам как forum.yoko.com.ua, uokit.com, mmorpgtoplist.com итд... Видел что там стоят реклама, ну над ней нечего не делается. Надо тоже приучить игроков голосовать за сервер, те кто ищут новый шард, они первое смотят на положительное голосо за сервер. Оском на всех топах почти на последнём месте. Так же надо делать видео ролики и выложить их на форумах и youtube.com, это привликает народу. ну и естественно надо думать что-то о каче персонажа. Щас простому нубу, смертному, чтоб прокочать чара на оскоме надо охохо сколько сьил влывать, ну, Ультима уже не та чтоб это делать.
2. 500-1000 онлайн, это не мыф, на загран шардах это нормально.
3. Надо думать и наче. Я сам лажу по форумам и выжу, все орут - Негде поиграть, как так.. всё есть, только не то что ищут, значит надо делать то что ищут.