Цитата Сообщение от Valerka
Цитата Сообщение от Sieg Heil
Ну правильно, если головы своей нету, то покупай скрипт в 2 строчки =)
По теме: юзаю инжу и АСМ для .. эээ всего =) Без неё как без рук. Насчет сундуков и лута согласен с Баннед Чесноком. А по поводу антиинжекта - херня все, через неделю-2 и обычная инжа у всех будет .. ну или у избранных )
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Он как и автор топа даже не врубаются о чём я говорю

Автор уже понял, теперь ты спроси у автора.

ЗЫ:Ненавижу людей которые играют на прогах не разбираясь в ней!!!

Тоже самое касается и автора топа.

Оба балаболы, либо нашедшие скрипты на форумах, либо выпросившие у друзей

ЗЫЫ:Я ничего не покупаю за реал Я тока продаю таким лолкам как ты :Р Хошь скриптиков под инжу тебе забацаю?
Руки то из жопы растут :РРРР
Фтопку!!! Я те уже сказал - повторю есчо раз - незадовался целью писать канкретный скрипт! Но еше небыло скрипта который я бы хотел написать и ненаписал или непеределал под себя. 2-е - Тупым копи пастом тоже никогда незанимался, все переделывал под себя или писал сам. А учился я всегда на чужых скриптах и мануалах - и в 50% случаев невижу смысла заного изобретать велосипед, я не бог инжы\уоскрипта\пилота - но кое что могу и умею.

Цитата Сообщение от GTO*Centurion
Отрицательное отношение к инжекту сложилось уже в ходе игры на шарде, когда за него я откапал каторгу Больше копать не хочууу :P
Каторги это бред -у нас такие офигеный гмы что если тебя сажают за что то на каторгу - это еше не значит что пасадят когото другого.
Еслибы каторги былибы полным автоматом, типа заюзал инжу - сразу улетаешь копать - вот это былоб ништяк!
Моя первая каторга была за то что я филд поставил в песках в 4х тейлах от порта(я в натуре незнал что этого делать незя - думал тока что на сам порт ни ни) - ну есесено кто то стуканул - я улетел копать, без особых вопросов. Зато потом сока меня в филд неставили у порта и сока бы я ны писал гмам - никого никуда неотправляли - имхо бред. Чем я хуже других - яж не злобный рецедивист, тока и делаю что на порты филды ставлю. Поэтому я неудевляюсь когда все постоянно вызывают гмов для проверки на инжу - самих небось когда то заложили и теплица чувство несправедливости!!