Проклятие или благо этого мира лишь в одном, вооплощения людей здесь бессмертны. Они не могут заболеть и умереть, после убийства равными себе они вновь и вновь воскресают. Естественно бывают редкие исключения, когда вмешиваются в судьбу оных боги этого мира, но сейчас не об этом. Как вы знаете у каждого свой час, час когда меняются взгляды и интересы, душа покидает один мир и переселяется в другой. Этот процесс предстоит всем, в своё время. Моё время настало достаточно давно, и я наконец то решился сделать последний шаг. Моим вооплощением в этом мире отныне управляет другой. Вместе с материальными благами, на этого человека я возлагаю и ответственность. Руководство великой стаей более не мой удел. Справится ли он с возложенным на него бременем или нет судить вам, надеюсь что судить будете не строго. В любом случае для меня это уже не так уж важно. Примите ли вы его как нового лидера или нет опять таки зависит от его поступков и поведения. Всесильные боги с пониманием отнеслись к подобному замещению и снисходительно согласились некоторое время пристально наблюдать за новым лидером.