Вот вчера, в районе часа ночи, всё снова дружно повисло. Ну подождав пол часа, я ушёл спать. К чему это я. Зайдя сегодня в игру, я снова оказался пешим. Из под меня после отката исчез дред муст. Ну понятно, мелочи жизни, мне в принципе, не жалко, хоть я и люблю животных, они всегда бегают рядом с нами, радуя своими выхлдками, а в тяжёлые минуты, украшают наш стол.
Ну вот. У меня это уже 2-й раз. Сейчас дред муст, пару дней назад это был юникорн. Я как-то видел, народ жаловался, что пропадали юники, но конкретно обсуждения проблемы я не нашёл. Может проспал где-то, так как здесь не каждый день.

Хотелось бы услышать, это один я что ли такой счастливый, или ещё есть кто-то, у кого тоже эта страшная чёрная дыра похитила юника, корову и волнистых попугайчиков и что по этому поводу ответил бы стафф. Просто интересно, это временная трабла или это нормальное явление и в следующий раз можно даже не задумываться о том, почему оно исчезло. Животное всмысле.
А то как-то хочется найта покачать, да и покататься на нём, но вот после последних событий, потерю ещё одной единицы скотины, мне не хотелось бы пережить) Спасибо, я уже разбавляю яд, купил с утра новый, в шипучих таблетках, как аспирин))