Хеллоу всем Зис ми - prEfEct [KACTA] Кроме касты ничего не запомнил Хех, прошёл почти год с того момента как я последний раз нажал Лог Аут Играл в л2, вов и во всё такое... мне, надоело это однообразие, и вспомнил про родной оском, там где веслей раз в 200, вот щас думаю вернуться или нет, такой топик вроде я создовал где то пол года назад, да решил всё такие не возвращаться, короче, я вот почитал про оплату, и так далее и у мне не вольно вспомниаеться один севрер л2, который щас переминован на антарас, вот на енфорсе всё жутко логало, но люди играли, был интерес, теперь - антарас, не логает и всё нормально, кроме одного! Стала возможность покупки вещей за реальные деньги!!! Разблокировки и всякая помощь тоже в у.е.! И как похожа эта ситуация на оском! Я не рекламирую л2 или что то ещё, лично я в низ играл всего 3-4 месяца и уже задолбался, а вот в уо 4 года, и то потому ушёл из за реальных проблем. Щас всё рассосалось, наладилось...
Народ! Скажите прав ли я или нет, становиться ли оском платным? Я про то что мне кажеться что скоро можно будет покупать рары за реал, разблокировку, вещи, чаров, скиллы.... и только из за этого предчуствия мне не хочеться возвращаться... переубедите меня или скажите почему я не прав или я прав... ох Как долго я не видел окошка уо


__________________________________________________ __
p r E f E c t