Цитата Сообщение от Undead!!
Const это насчет присоединения зимбабвей.......http://www.russkie.lv/modules.php?na...rticle&sid=786
Ну и как это относится к разговору? Пыталово стало Зимбабве или колонией чьей-то? К чему это вообще? Просто ссылку умную нашёл? Поверь, их много в интернете. Найди ты их хоть все, умнее от этого не станешь, уверяю тебя.

Цитата Сообщение от Undead!!
Насчет натурализации....умолчим из уважения к франции
Ты у меня разрешения спрашиваешь промолчать или нет? Или не можешь сформулировать мысль?

Цитата Сообщение от Undead!!
Насчет чечни...посмотри из-за чего началась первая чеченская война....тебе некажется странным, что сначала им дали отделится а через четыре года ввели войска, и почему именно в чечню а не в туже прибалтику....
Вообще, у меня такое ощущение, что я общаюсь с жертвой какой-то тотальной промывки мозгов. Кто им давал отделиться, ты не в бреду ли? Не при температуре? Господи, зря только общаться начинал, такую муть несёшь несусветную, что тем дальше в лес, тем толще партизаны. Можно подумать стоял выбор куда танки вводить, в Чечню или в Прибатику. А почему бы не поговорить о завоевании Марса ещё? Всё, андет, начал более менее нормально, закончил за упокой, всё желание общаться отбил, зря только начинал, надо было Калигулу дождаться.