Короче всё писать не буду напишу только самое главное .. Мак и Гроза просто слов нету как их назвать ..они не только крысы но они ещё и нагло врут Гмам , сгорел я в ихней печке ,пох, даже не обидно было позвал Гма , Гм пришол Mantoriel, ты ры пы ры короче.. начал там им говорить что типо последне предупреждение хотя я уверен этих последних предупреждений было куча но это неважно .
Эти ему начали точнее начал Гроза прогонять что он по среди Серпов гейт открыл что я сам мол залетел по дурости .. типо я всё вру они правы ит.д . ну тут я не выдержил и написал им в ответ (пишу слово в слово ) "Бля ты чмо .. я просто поражаюсь как ты нагло врёш".. вот после чего они Гму ещё чуток полезали задне место и выдавали такие фразы "Товарищ Гм я не вру , это всё он " короче с ними всё понятно отморозки ещё те без чести что в игре что в реале .
После.. Гм меня кинул в бд я реснулся ..Хоп ... и я в джаиле за мат .. Чесно сказать я считаю что меня посадили не справедливо есле бы гм был понимающим нормальным человеком он бы понял кто врёт а кто нет .. и понял бы почему я так написал мы все люди и всем нам свойственно раздрожаться ,меня рельно вывело из себя их нелепые отмазы и что они всё сваливали на меня ))Лично я и многие другие БЛЯ и ЧМО матом не считают .А потом ещё и топики появляються почему же люди забивают ? Ответ на лицо .. скоро ваще на оскоме остануться одни крысы а к Гму Mantoriel я ваще потерял всякое уважение !
Всем спасибо за внимание !