Вот собсна не могу больше расчищать свой участок... Поставил я свой три рум 7 месяцев назад, купил за 1.5кк. Обнёс его каменным забор, но голые каменные стены, и унылый деревянный пол меня угнетали. Потихоньку я стал деккорировать своё желище ( кто же не любит уют), собсна для чего все эти красивые коврики и занавесочки... И вот в один "прекрасный" день я вижу ужастную картину - " О Боже" , перед моим домом, прямо на лестнице куча МУСОРА. Я расстроился ( такого прежде со мной не случалось). Пришлось обратиться к "богам". Пришёл доблестный ГМ Летрадо и сказал, что сектор перегружен. Я долго не верил , но всё же пришлось на его глазах жестоко истребил 200 кустов хлопка и грядочки и ещё немного мелочи. Он удалили кучу мусор и сказал, что всё впорядке. Через пару месяцев участок мне показался пустым и безжизенным. Я решил устроить "зал славы" , выставил памятники членов гильдии, в которой я состоял на тот момент, и украсил это место. И вот ОНО, опять... Куча МУСОРА. На эот раз я так же не верил, что тут больше 1к вещей, но после долгих размышлений , я всё таки убрал эту красоту. Не хочу же я , что бы мой дом удалили. И вот спустя долгое время, когда я уже отчаялся и перестал украшать желище, ни с того , ни с сего куча мусора. Кидаю пейдж, приходит Уважаемая Фобия и понеслось... Долго я утверждал , что тут всё впорядке и вопрос с перегрузом был давно решён и неоднократно. Говорил что полно домов, намного больше итемов и я могу показать, но всё четно. Прегруз , да перегруз. Долго я пытался в мольбах , что бы кучу мусора убрали, так как перегруза тут нет, но Фобия сказал , что тут ПЕРЕГРУЗ аж на 600 итемов ( ей сказал уважаемый Адлер). Тут я чуть со стула не упал ( с последнего момента расчитски я ничего не добавлял). Я решил посчетать итемы сам. И что же ? Их не более 630 вместе с забором.А УДАЛЯТЬ НАДО 600, т.е. надо УДАЛИТЬ ВСЁ МЕСТЕ С ЗАБОРОМ. Прошу помочь советом. Я думаю не многие хотят жить в голых и холодных стенах. И выходя на улицу видеть лишь голый газон...


пс. Я не в коем случае, не обвиняю представителей стаффа, и не критикую их работу, лишь прошу что бы вы отнеслись с пониманием и если логи всё же говорят про 1600 итемов, посчетали их на глаз . Логи могут врать...

псс. Извините за столь длинный пост, просто накопилось во мне...