Всем привет!
После продолжительнейшего отсутствия (около полутора лет) я решил вернуться на родной Оском. За это время перепробовал ЛА2 (говнище то еще), ВоВку (к сожалению, не играл на оффе, а, как Вы знаете, все эмуляторы сервера пока оставляют желать лучшего. Вывод - не зацепило). Я пришел к выводу: ничего лучшего Ультимы из ММоРПГ пока не существует, не смотря на графику етс.
Ультима ФОРЕВА, господа! =) Ибо Геймплей и ПВП тут решают!
Я - Зотов Игорь, играл чарами minter [Simple Mortals] и Andrei [Simple Mortals], чары эти есть у меня и сейчас. В Симплах состоял почти с момента основания, гильдий не менял. Я есть "старый", прожженный Симпл =). Меня наверняка кто-то еще помнит. Вообщем позвонил мне Паша и мы решили вместе возвращаться, будем бегать. Я наконец-то избавился от лагучего инета домашней локалки и поставил нормальный ADSL, теперь если я упаду - не смогу списать это на лажовый коннект (чем успешно пользовался в течение трех лет игры, с 2002 года =)))). Теперь если я упаду - значит не хватило скилла. Щас намучу клиентик и будем рашевать. Главное - вернуть наш ГС, который я так понял, сейчас у Валена друга.
Вообщем, до встречи на просторах Соссарии!
Сия!
ЗЫ. Симпл Морталс Папыыыы!!!!!!!!!!!!!! =)