Вот решил написать.
Если ты зашел на форум Оскома, знай! Что писать на форуме Оскома придется не просто так. Даже если твой пост понравится всем - это не значит что он будет воспринят всеми хорошо.
Итак! ты уже зашел на Форум Оскома ! Теперь слушай внимательно!
1 Самое главное осмотрется, если сейчас на форуме сидит модер, то не флудь! лучше сразу свалить на любимый форум Гей.ру и позажегать там, тут пока что ловить нечего...
2 Теперь главное понять твое сообщение будет флуд или нет. Понять это трудно, нужно сделать так... Написать многа красивых фраз, там со всякими оборотами, чтобы зашедший модератор не всосал что ты там написал и от количества букв тоже пошел флудить на гей.ру.
Чтобы все прошло успешно, береш заходишь на форум Очкариков-Математиков - копируешь оттуда на 4 листов формулы и вставляешь их вначало сабжа, а потом уже моно тему задвигать...
3 Если ты решил создать тему в ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ, то тут нужно быть еще остарожнее, самое главное это корректно назвать тему... Те по типу ХЕЛП! ОСИСТ НЕ ПОШЕт! не попрет! НАДО СоЗДАВАТЬ ПотИПУ Уважаемые Дамы и Господа у меня о великая программа не работает Ассист - соизвольте мне помочь. Тогда может быть попрет, но тут модератор воспринять это как издевательство и забацать плюс за оскорбление и тд.
4 Если в конференции участвует модератор, то помни!!! не в коем случае не противоречь его мнению! А то малоли что, береги жизнь с молоду.
5 Помни ты изначально тупее модератора
6 Чтобы нормально пообщатся на форуме - сразу отправь личные сообщения всем модерам с вопросом О МОЙ БОГ! КАК ВАШИ ДЕЛА МОЙ ГОСПОДИН? Если ответ будет положительным то можно общатсо!

Спасибо за внимание