Курьёзы из газет

1. В половине девятого автобус с игроками подъехал к воротам базы в Тарасовке. Первыми покорителей французов встретили радостные охранники.
2. В половом плане эволюция человечества пошла в неверном направлении.
3. В последнее время стало модно сотовые телефоны в гроб класть.
4. В последний момент из горящего дома вытащили собаку, и она ушла, с благодарностью виляя хвостом. Немногие люди поступили бы так же.
5. В последнюю минуту Сашка ухватился за конец колеса.
6. В практике работы пожарных бывают такие случаи, когда, прибыв на место, они с радостью говорят себе: опоздали…
7. В птичнике более 16 тысяч кур. Все процессы кормления и доения механизированы.
8. В России нет ни одного закона или инструкции, которые запрещали бы бегать без трусов на природе.
9. В этом чудовище угадывалась женщина неопределенного пола.
10. В этот день, проведя с коровами соответствующую работу, скотники решили надоить более тысячи центнеров молока – больше, чем в обычные дни.
11. Весь троллейбус разом захрюкал, сдерживая смех.
12. Внешность женщины еще ни о чем не говорит, главное – язык.
13. Во время половодья каждую весну старик Пахомыч добровольно работал Мазаем, спасая не зайцев, а плывущий лес, доски и все ценное, что под руки попадалось. Один раз спас даже тонущую женщину.
14. Водка прекрасно очищает организм от порчи. Коньяк активизирует работу иммунной и выделительной систем.
15. Вообще-то жена у меня немногословная, но слова употребляет непрерывно.
16. Вопрос понял, ответ думаю.
17. Вот и Виктор меня бросил – осталась одна с мужем.
18. Вот и выходит, что в пьянстве человек проводит большую – и, может, лучшую – часть своей жизни.
19. Все дети на одно лицо. Не женщина, а ксерокс какой-то!
20. Ведь работа ведется нужная, закончиться она – и люди получат в дома воду, канализацию. Они должны перетерпеть временные неудобства, чтобы получить постоянные.