Я еще не выжил из ума

Итак ряд вопросов:
1) Почему на сайте icq ограничение размера аватары 50 кб, в квипе 8 кб, в rnq 4 кб ? (в миранде и аське не знаю) Это ограничения клиента ?
2) Можно ли обмануть протокол icq и загрузить свою флеш аватарку ? Насколько я понимаю, флешки грузятся только с сайта аськи
3) Обьясните мне где на сайте icq в настройках своего профиля загрузить флеш аватарку и как это сделать. Я ВСЕ ДЕБИЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ облазел по 10 раз - не получается никак. Напишите мне по слогам прямо что зачем и в какой последовательности нажимать, пожалуйста.
Мне это нужно, дабы продолжить изыскания по 2 вопросу %)
Я когда пытаюсь там аватарку сделать или залезть в справку обычно какая-нибудь хрень выходит
Код:
Notice: Connection was aborted (11)

set rowcount 20
select iwsf.score,wsf.faq_summary,wsf.faq_id,wsf.faq_answer,wsf.cat_id,wsc.cat_name,wsc.cat_parent_id
from web_support_faq wsf, i_web_support_faq iwsf, web_support_category wsc
where wsf.deleted = 0 and wsf.faq_id = id and wsf.cat_id = wsc.cat_id and wsf.link_to = null and wsc.cat_parent_id>0
and iwsf.index_any = '("avatar")'
and iwsf.sort_by = "fts_score desc"
and iwsf.score > 40
set rowcount 0

in /opt/aol/production/servers/www_icq_com/htdocs/icq_internal/work/icq_api.php on line 586
4) Нет желающих запариться по поводу вопроса №2 ? А то мои познания достаточно скромны в этом плане, неохота гору литературы перелопачивать по ходу Хочу на всё готовое