Вообщем может я просто сегодня перекопал на каторге но все же, выслушайте.
Я тут подумал чуть чуть что получается у нас...
Орки - терь отнюдь не какашки потомму что и всекать стали норм и арм у них дешевый ускорили им хамерпик орковский амуль улучшили сделали шанс выброса к тотему, вообщем подняли орков нет слов. Молодцы ничего против не имею .
Гномы - тоже гномий акс и хамерпик миф рулят дальше некуда , тоже базару ноль молодцы гномы и должны так всекать.
Эльфы - мне кажется они всегда рулили пол оскома эльфы хил им сделаи классный тоже молодцы респект стаффу!!!

А вот что хумам? Халфа как была так и осталась просто модным акссесуаром и причем не дешевым. Пеник вообще исчез практически с оскома ввиду ненадобности. Вот админы скажут мол рес затрачиваемый на их крафт мал так что же он по вашему олжен всекать приличнО? Я отвечу ДА потому что у орков же тоже мона сказать из гавна все слеплено так зато ихний классовый арм и оружие не уступают цветным(я не говорю за вышку но секут классно). Так почему оркам ничего, пусть гамают, а хумам лук жалко чтоли улучшить. Добавьте в его крафт хром или платинку так и улучшить его стоит будет. Ведь ЭТО НЕ ЧЕСТНО. За халфу тоже самое сравним по цене ресам с миф топором стоит примерно так же а вот по дамагу ну просто "ФУУУ", нет слов.

Вообщем я считаю что хумки тоже должны быть в почете как и все расы на оскоме. Раз начали поднимать всех, то поднимайте до конца (хумов не забывайте).

Ну или наконец (это идея наверное бред=)), нехотите возится со скриптами и всеми делами поп поводу халфы и пеника етсь третий способ: Я думаю мона как гномам замутить, чтоб кое какой статус мона было качнуть до 180. Правильно , ИНТЕЛЕКТ, ибо почти все хумке - маги, а они и должны быть магами мы ж человеки как никак).
Пусть у кого то будет классный арм , урон, или еще че а у нас будет инты 180 своеобразный Бонус для хумов.

Итак голосуем......