на это место меня привел человек с О1!
потом мы случайно поговорили с человеком с О2 и пытались решить монстров вместе. к сожалению я не летаю между шардами каждый день и наши планы пошли немного сложнее. из-за сложности моего скакания между шардами.

по теме. есть прикольный монстр на земле Сосарии. новый и необычный. и 10 барлонов вокруг его. и матки антов. с детишками. и жизнь у монстра толи 12к толи 16к - не помню.
есть люди кто пытается долбить его уже 2 недели - пока не получается. и говорят (интересно откуда знают!! - что в неи интересная статуетка на обмен )
господа ГМ. мне кажется есть смысл давать анонс данных проектов. хотя бы условно я ведь не сказал, что за зверек и где он живет. а вы могли бы подкинут идею - появилось новое Интересное Существо. поищите! есть идеи что оно - Там..
это добавило бы и ПвП. нам сложно было снести и 10% жизни этому монстрику и без ПвП. но неожиданность (в виде того же доп. врага - человека) - украшает игру.
проект прикольный. сложный. пока механизм "решения" монстра только разрабатывается.

зы. простите что делаю рекламу за ГМ