Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #1

    По умолчанию Вопиющее... (автомобильная тема)

    Собственно накипело - поделюсь. Так уж вышло что живя в Москве и передвигаясь на авто, я ежедневно за рулём провожу минимум 3-3.5 часа.

    В ситуации которая складывается на дорогах, меня реально беспокоят, даже не лихачи которые пуляют в шашки, обруливают по обочине, пролетают на спелый спелый жёлтый. На мой взгляд опасность совершенно в другом.

    Я прям по пунктикам изложу, очень интересно мнение ваше послушать.

    1. Гробы на колёсах - машины, которые реально на ходу разваливаются. Совсем недавно видел, просто апофеоз - 5ка жигулей, с поведённой передней осью. Представляете себе человека больного синдромом Паркинсона ? Вот тоже самое было с машиной, мало того что она едет полубоком с отклонением от оси Х она ещё и трясётся.

    2. Женщины, как бы я тепло не относился в общем к противоположному полу - за рулём эти милые создания превращаются в существа с глазами безумной пидерсии. Исключения безусловно есть, но их крайне мало.

    3. Тормоза, которые уж не знаю из каких соображений занимают левый ряд и при свободном среднем и полусвободном правом едут со скоростью 70-80 километров в час. Амбиции чтоли таким образом удовлетворяют ?

    Подпунктом к ним примыкающим являются явные неадекваты за рулём газелей и прочих малогабаритных транспортёров разного рода добра которые лезут в крайние левые ряды.

    И крайним обострением - как пример приведу - Представьте себе Камаз обгоняющий по встречке на 2х полосной тёмной дороге Мазду 3шку - за рулём девушка, едущую со скоростью 60-70 км в час.

    Я всё это к чему говорю - основной бич русского автолюбителя, это завышеные амбиции которые не подтверждены возможностями его транспортного средства и отсутствие трезвой оценки своего водительского навыка.

    Если интересно - давайте тему разовьём, с огромным удовольствием с девушками поспорю если тут есть таковые в формате водителей.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #2

    По умолчанию Re: Вопиющее... (автомобильная тема)

    Цитата Сообщение от Yoda
    2. Женщины, как бы я тепло не относился в общем к противоположному полу - за рулём эти милые создания превращаются в существа с глазами безумной пидерсии. Исключения безусловно есть, но их крайне мало.
    не раз наблюдал как прелестные созданья за рулём накладывали штукатурку,читали журналы и т.д.

  3. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    Вобщем-то всё по существу именно поэтому я по городу на машине практически и не езжу.
    А насчёт Камазов по встречке - фуры ещё любят игру "коробочка", когда ночью едешь по 3хполоске в каждую сторону, в левом и в правом рядах - по фуре. Идут они 70-80 км/ч. Пытаешься проскочить между ними - они начинают синхронно сближаться. Вот это действительно страшно.

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #4

    По умолчанию

    3 часа на дорогу в день-жесть
    В Токио и городах сателлитах 35млн человек и там нет пробок, вот это бесит...у нас такого никогда не будет...

    1. Полностью согласен, это решается ТО, который нельзя будет купить.
    2. Стараюсь побыстрее объехать и оторваться подальше.
    3. В крайнем левом безопаснее всего, вот поэтому они там и тащатся.

    Вот гонщики на газелях и микроавтобусах реально бесят.

  5. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #5

    По умолчанию

    и че
    давайте поговорим про метро .
    ежедневная давка в области выход\вход и на пересадках.
    тупые бабы которые рвутся через весь вагон на свободное место .
    ванючие мужчины после пьянки и курева.
    жара летом , пот ручьем , снимай хоть все.
    холод зимой на открытых станциях в старых вагонах

    но есть и плюсы конечно ) симпотичные дамы , короткие декольте ) стреляющие взгляды )

  6. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #6

    По умолчанию

    Про метро создавай отдельный топик

  7. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #7

    По умолчанию

    ну давайте объединим усилия и пообсуждаем покритикуем в одном топике , всеравно делать нефига.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    А мине уже на усё пох. %) Тёток пропускаю, на фуры и т.п. срать - каско спасает еси чо, да и сам лихачу - в Москве по-другому никак.

  9. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #9

    По умолчанию

    каско тебе жизнь под фурой не спасет. так что не срать

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #10

    По умолчанию

    Да, и не под фурой, тоже не спасет.

  11. RETIRED
    Аватар для Yoda
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    [Lupus est] - Мы видим свет давно погасших звёзд...
    Сообщений
    2,026
    #11

    По умолчанию

    Рус, каско каске рознь это раз. Система страхования в нашей стране мягко говоря далека от совершенства.
    Мне например времени жалко.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    каско тебе жизнь под фурой не спасет. так что не срать
    Ну-кась расскажи как можно умереть под фурой? По-моему только если лобовуха или ебашишь как пизданутый 180-200, а в адекватном состоянии и т.п. максимум фура мошт притереть. и то только потому что водитель легкового автомобиля полезет прям под неё - ну тут тош два варианта - либо ебанутый, либо переоценил свои возможности.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda
    Рус, каско каске рознь это раз. Система страхования в нашей стране мягко говоря далека от совершенства.
    Мне например времени жалко.
    У мну проблем с этим нет, моя страховая это дочерка батиной организации.

  14. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #14

    По умолчанию

    В этом топике как раз обсуждалась тема Камаза на встречке. Вот о чем я говорю.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    В этом топике как раз обсуждалась тема Камаза на встречке. Вот о чем я говорю.
    Исключение из правил скорее, и тут уже как "бох пошлёт". Тут и не только камазы если на то пошло, любое лобовое столкновение в 80-90% ситуаций приводит к летальному исходу.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #16

    По умолчанию

    2. а унас в Питере, чтото давно не видно этого антиквариаата на колёсах... полная четверка картошки с открытым багажником + крыша забитая помидорами... может из-за того что теперь машины фоткают на то...

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #17

    По умолчанию

    1. ТО покупается
    2. ВУ покупается
    3. ВУ покупается
    Фура тебе товары первой необходимости спешит доставить, так что нефиг по трассе 60 "поливать". Притормозить при его обгоне и отпустить никто не мешает.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Фура тебе товары первой необходимости спешит доставить, так что нефиг по трассе 60 "поливать". Притормозить при его обгоне и отпустить никто не мешает.
    +1

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda
    1. Гробы на колёсах - машины, которые реально на ходу разваливаются. Совсем недавно видел, просто апофеоз - 5ка жигулей, с поведённой передней осью. Представляете себе человека больного синдромом Паркинсона ? Вот тоже самое было с машиной, мало того что она едет полубоком с отклонением от оси Х она ещё и трясётся.
    Мне на ето плевать, главное шоп ехать не мешало, а если и мешает херня - обгоним. Обычно от таких машин держусь подальше - а то не дай бох чо случитцо. Да и чилавека понять мона, еси на такой тачке ездит знач бабла нету. Довольствуеца тем, что есть так сазать.
    Цитата Сообщение от Yoda
    2. Женщины, как бы я тепло не относился в общем к противоположному полу - за рулём эти милые создания превращаются в существа с глазами безумной пидерсии. Исключения безусловно есть, но их крайне мало.
    К женщинам за рулем в принципе так же отношусь, но есть куча исключений, которые доказывают существование самого правила. Моя, например, ездит как настоящий мужик, хотя бывают моменты... НО у кого их не бывает?! У меня бывают точно такие же, поетому я не могу сказать шо, мол, она дура, а я нет, я тош бываю дураком карочи. Единственное я знаю точно, что, сцуко, тупые тётки никогда не пропускают, даже наоборот газу поддают, шоп мол сцуко, тупицо мужик не вьезжал перед ними, но я всё равно лезу, т.к. я крутой мужик.
    Цитата Сообщение от Yoda
    3. Тормоза, которые уж не знаю из каких соображений занимают левый ряд и при свободном среднем и полусвободном правом едут со скоростью 70-80 километров в час. Амбиции чтоли таким образом удовлетворяют ?
    Да плюнул, обогнал и нет проблем. - ток такой вариант не работает на однополосной дороге, но тут тоже можно че-нить придумать, "прижать" как следует или еще чо, чтоб к обочине прижалсо.
    Цитата Сообщение от Yoda
    Я всё это к чему говорю - основной бич русского автолюбителя, это завышеные амбиции которые не подтверждены возможностями его транспортного средства и отсутствие трезвой оценки своего водительского навыка.
    Ога, +1.


    пс. вощим несколько сумбурно, но отображает мою позицию на сложившуюся ситуацийу на дарогах Рассеи. Ога.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Афтор Я незнаю как тебя звать и какое у тебя паганяло в уо!
    Но можно вопрос - откуда ты это сцитировал ? Иль прадо накопилось ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения