Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. #1

    По умолчанию vori krisi predateli

    vot ja nedavno nacila igratj..mnogovgo ewo neumeju..i menja postajano vse predajut..v osnovnom sinee igraki vozle banka..ubivajut casto..kogda nekto nevidet(((..losadi voruet..ubivaet iz za fami u banka..potumu sto sami neumejut cestno zarabatavatj )))zamanjevaet k seebe domoi i ubivajut....iz moih trupov vorujet vesi..(( uzhas vobse..)) i vot potom ja smotrju sto setimi ""otbroskami"" vse razgavarivajut kak s normalnimi ludmi..((( tak ze necestno..((( ja starajus igratj horoso..i cestno..i pomagaju vsem cem mogu...)))

  2. Expert

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    ПринтЫ4 [КАСТА] "Incognito" [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    580
    #2

    По умолчанию

    Да , вот такой вот у нас нечестный Сервер. Но могу тебе заверить , что на сервере существуют и нормальные люди, только их найти сложно ... Кстати какой у тебяч ник в игре ?

  3. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #3

    По умолчанию

    а какой ник у тебя в игре

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Киток возвращается?

    А вообще у нас большинство в рабство готовы отдаться за 100к. =)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #5

    По умолчанию

    Вазмиете в рабсво за писот к

  6. #6

    По умолчанию

    nik mne kleopatra ))) no mnogie i mne pomagajut )) na primer dj tiesto mne vcera pomog runku dostatj v serpent hold..stob ja smogla..vesi pokrasitj)) sps)) emu)))no ja nevzela potomu sto on ee vzjal u igroka skotorim ja bolse nedruzhu)))haa)))no vserovno sps)))Lord lis ocenj horosij mne mnogo pomog))))yunixx mne obesnil kak pilotu kordinati delatj)))on toze dobrij)) i shankar dobrij )))bolse vseh mne pomog))) sutj v tom sto necestno sto setimi drugimi vorami kotorije menja postajanoo ubivajut i voruet..drugie igraki obshjajutsa horoso((tak necestno((mmmmmmm..mne vobse bila bolsaja beda tri dnja nazad.ja prosila odnamu gadu marknutj runku potomu sto neumeju(((a on dal runku k sebe domoi..(((ubili menja tam 7raz podratj potomu sto neumela war viklucitj stob nesmogli resnutj((zabrali 7200 fami..ukrali unikorna((moju ::MALISKSKU::: )))) i armor...oni bili iz latvii eti vori..govorili po latiski..((ja toze iz latvii potomu im doverilasj((mmm ..nu necego ja uze nasla gde ih dom)))skora naucusj igratj))i budu ih tam zdatj..))casto)))haaa

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #7

    По умолчанию

    Твою MALISKU я забрал у тех падонкафф)), могу вернуть

  8. #8

    По умолчанию

    kak eto zabral u podonkov???))))neponela??))))))))

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #9

    По умолчанию

    Ну я попал к ним в печ, убил одного забрал юника и зоса у него %), так малиськууууу нада ?%)

  10. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka666
    nik mne kleopatra ))) no mnogie i mne pomagajut )) na primer dj tiesto mne vcera pomog runku dostatj v serpent hold..stob ja smogla..vesi pokrasitj)) sps)) emu)))no ja nevzela potomu sto on ee vzjal u igroka skotorim ja bolse nedruzhu)))haa)))no vserovno sps)))Lord lis ocenj horosij mne mnogo pomog))))yunixx mne obesnil kak pilotu kordinati delatj)))on toze dobrij)) i shankar dobrij )))bolse vseh mne pomog))) sutj v tom sto necestno sto setimi drugimi vorami kotorije menja postajanoo ubivajut i voruet..drugie igraki obshjajutsa horoso((tak necestno((mmmmmmm..mne vobse bila bolsaja beda tri dnja nazad.ja prosila odnamu gadu marknutj runku potomu sto neumeju(((a on dal runku k sebe domoi..(((ubili menja tam 7raz podratj potomu sto neumela war viklucitj stob nesmogli resnutj((zabrali 7200 fami..ukrali unikorna((moju ::MALISKSKU::: )))) i armor...oni bili iz latvii eti vori..govorili po latiski..((ja toze iz latvii potomu im doverilasj((mmm ..nu necego ja uze nasla gde ih dom)))skora naucusj igratj))i budu ih tam zdatj..))casto)))haaa
    всех кто тебе помогал я знаю и сам имел с ними дела, действительно норм игроки
    [*] PALADIN: Оверквот. п.3

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #11

    По умолчанию

    А клеопатра мне говорил(а) что он(а) не девушка. Странно это все.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #12

    По умолчанию

    Тоесть меня разводят на MALISKU? %)

  13. #13

    По умолчанию

    neet sps)))unicorna ostavj sebe)))ti ze ego sam cestno zarabotal)))ja uze kupila sebe novuju malisku)))hotela ee nazvatj ""maliska 2""no tam nepolucilos coto))cifri nelza pomoemu))mmm ..a ja tebe govarila sto ne devuska??)))ja tak mnogim govarju)))vot kogda podbezit mne i sprasevajet ti devuska???))ja obicno otvecala ranse ""net"" ile srazu sprosila ""a ti durak?""" )))??no mnogim ja tak negovorila mozit trjom))))haaa bolse tak nedelaju)))haaa

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #14

    По умолчанию

    a tebe skolko let ?
    [*] PALADIN: Транслит.

  15. #15

    По умолчанию

    17 let))) opatj nacinaetsa)))mmmmmm
    [*] PALADIN: Транслит.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #16

    По умолчанию

    кажется я знаю кто это)

  17. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #17

    По умолчанию

    detka666 либо вы прекращаете писать на транслите, либо скоро лишитесь возможности писать.
    У нас есть такая функция, как детранслитер.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #18

    По умолчанию

    клеопатру знаю, есть такой персонаж, Я ей рунки давал по локпикингу.
    Недумаю что эта Минтай Ака Киток, или Велс-Шершавая глотка(велси гниль пишеться без буквы "е" в следущий раз, возьми учёбник по русскому языку, когда Лс мне будешь писать) Очень жду ещё Лс.

  19. #19

    По умолчанию

    ladno ja togda bolse nebudu pisatj(((mmm.negde bolse pozalavatsa(((mmm ja neznaju sto za funkciji tut est..((ja pisu s takimi bukvami prosto potomu sto ja iz latvii i neumeju po ruski pisatj((mmmm u nas v latvii takimi bukvami vse ruski i latisi mezdu soboi obsajutsa..podrugomu prosto neumeju(((mmmm ladno togda ja bolse nebudu pisatj((( pka sps tomu kto hotel uncorna atdatj..on dobrij)))))))i vsem ostalnim toze)))

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Congratulations You have just met the SoT
    Сообщений
    275
    #20

    По умолчанию

    я добрий ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения