Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 594
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #301

    По умолчанию

    PS тем кто английский не знает:
    ----------------
    В США случился неожиданный скандал на известном телеканале Fox News. В прямой эфир были приглашены девочка, побывавшая в самом эпицентре грузино-осетинского конфликта, и ее тетя. Неожиданно для ведущего они озвучили не самую распространенную точку зрения на эти события в американских СМИ.

    12-летняя Аманда Кокоева из Сан-Франциско в течение полутора месяцев отдыхала у своих родственников в Южной Осетии. По ее словам, 7 августа она сидела в кафе, как вдруг начали падать бомбы, и она очень напугалась. На следующее утро они вместе с дядей уехали в Северную Осетию, а еще через день она оказалась в Москве, откуда вылетела домой в Сан-Франциско.

    Как рассказала ее тетя Лора Тедеева-Коревиски, эмигрировавшая в США 10 лет назад, девочка позвонила из Южной Осетии и в двух словах сообщила, что кругом горят дома, не прекращается бомбежка и она не знает, кто из знакомых остался в живых.

    И вот, как очевидцы конфликта, они были приглашены в эфир американского канала, известного своей агрессивной поддержкой пропагандистских усилий государства еще со времен войны в Ираке. После того, как девочка, уже не в первый раз с удовольствием дающая интервью по этому поводу, пересказала в общих чертах свои приключения, она заявила: "Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли".

    Ведущий попытался поскорее перевести разговор, но к диалогу присоединилась тетя и поделилась своим еще более радикальным видением ситуации.

    "Да, это было ужасно, — сказала тетя Аманды. — Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали — кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор… два дня мой народ, осетинский народ, убивали, бомбили — убиты 2000 человек. Ведущий пытается ее перебить, затем эфир прерывается на несколько секунд. Вернувшись в эфир, женщина смогла кратко закончить свою мысль: "Мой дом в Южной Осетии, где я жила… мы можем винить только одного человека… И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку…".

    Ведущий отметил, что "это как раз то, чего хотят русские" и завершил программу, признав, что в освещении войны в Южной Осетии есть "серые зоны".
    ----------------

    Забавно, что youtube заморозил статистику просмотров ролика. Цифра уже час не меняется, а говорят, что и до этого не менялась. Просто была несусветно малой, что уши были уж слишком видны. После чего подкрутили до чуть более солидного числа и опять отключили.

  2. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    Русский народ всегда был терпим ко всем и больным, и Богом обиженным в том числе, за россией будушее, и это все понимают, в том числе и пендосы !
    зы
    Братья! Мы всех победим! Мы сельнее, у кого правда, тот и сельнее!
    Чувствую нам всем достанется. Говно, нас тянет в говно, но я уверен, мы попедим, ибо с нами русский дух и не какой падали его не сломить !
    Вот! я Также думаю 100%!!
    Подругому быть не может.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #303

    По умолчанию

    хм...
    А вы в курсе, что нас - не так уж много?
    И, если мы даже и победим, то - как мы их всех будем контролировать?
    И - чем?
    Армией? Милицией? Чем?

    И что значит - победим?
    "Отобьёмся от всех", что ли?

    Я могу только одно сказать - невозможно победить, не наступая.
    А мы никуда не наступаем. Наоборот.
    За последние несколько веков Россия только теряет территории. У неё нет новых приобретений.
    Да, она сильна.
    Но и у сильных бывают минуты слабости. А вокруг - свора. И эта свора в минуты слабости России откусывает кусочек.
    Россия восстанавливается, но кусочек - теряет.
    И так уже - не первый раз.

    К чему я клоню - к тому, что у России нет шансов на победу без измененения политики на расширение.
    Иначе - Россия програет. Неизбежно. От неё будут откусывать кусочки, пока она не кончится.

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #304

    По умолчанию

    в Севастополе как и во всем крыму все за Россию , все жители .
    кстати говоря в этом году на параде 27 июля киев в последний день перед парадом запретил нашим кораблям производить стрельбы ссылаясь на то что письмо о плане парада как положено было выслано за 3 месяца ,но письмом в Киев и оно якобы не успело в срок дойти .

    Но парад удался наших моряков приветствовало я хз скока но вся площадь и набережная была заполнена . мы чуть там не задохнулись от давки .Салют был великолепный . как бы Киев не пытался а скорее корабли киева не пустят в севастополь а наших там будут встречать с флагами и салютом .
    конечно большинство было отдыхающих но половина отдыхающих с Украины и с западной и восточной.

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Ющенко обещает отдать со временем крым Турции, если они вступят в НАТо
    Этого он сделать не сможет, если Украина вступит в НАТО, то по Большому договору между Россией и Украиной будет пересмотрено нахождение Крыма в составе Украины.
    Тут можно подробней об этом почитать: http://www.izvestia.ru/comment/article3114624/?print
    2Конст: в помощи твоей не нуждаюсь, так же как и в советах.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Да, она сильна.
    Но и у сильных бывают минуты слабости. А вокруг - свора. И эта свора в минуты слабости России откусывает кусочек.
    Россия восстанавливается, но кусочек - теряет.
    И так уже - не первый раз.
    С такой логикой куча возражений, кусочки и вправду теряем. Но есть граждане этих кусочков, которые тоже не довольны. И как показывает история человек под гнетом долго жить не может, а по другому не ушли бы от рабства.
    Невозможно всегда быть в лидерах.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    хм...
    Я не имею ввиду что мы весь Мир поработим , а задавим тех, кто прет на нас. И политика наша меняется и меняется в лучшую сторону, все будет чики-пуки, надо верить !

  8. Cyanide
    Guest
    #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    задавим тех, кто прет на нас

    очень необъективная точка зрения
    задавить мы никого не сможем - не в том положении находимся, и не нужно питать иллюзий по этому поводу.. времена когда шли с ружьями колонна на колонну давно прошли и основное преимущество в виде климата в этот раз не поможет.

    кстати примечательно насчет ирана, мало того что атомную станцию им строили мы, так в последние годы мы им поставляли мобильные системы пво как раз для защиты этой станции от различного рода бомбaрдировок

  9. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #309

    По умолчанию

    "задавим" не всегда относится к применению оружия .
    давить надо информационно и политически .

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    "задавим" не всегда относится к применению оружия .
    давить надо информационно и политически .
    Физически и всеми возможными способами, и безовсяких илюзий, можно, сделать это!

  11. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #311

    По умолчанию

    http://ru.youtube.com/watch?v=TQbhIGNrSHI
    ыыы он жрет свой галстук )

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #312

    По умолчанию

    http://www.topnews.ru/news_id_22136.html

    Конгресс США в следующем месяце собирается рассмотреть проект обращения к МОК об отмене проведения Олимпиады-2014 в Сочи в качестве наказания Москвы за военные действия в Грузии.

    Конгресс США в сентябре может рассмотреть проект резолюции с призывом к Международному олимпийскому комитету (МОК) отменить проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году из-за военных действий Москвы в Грузии и перенести их в другую страну, передает "Интерфакс".

    Два члена Палаты представителей Конгресса США намерены потребовать от Международного олимпийского комитета запрета на проведение зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Представители штата Пенсильвания демократ Эллисон Шварц и республиканец Билл Шустер уже подготовили проект соответствующей резолюции.

    Согласно этом проекту, "решение проводить зимние Олимпийские игры 2014 года в нескольких десятках километров от зоны конфликта – особенно с учетом того, что страна-хозяин игр сыграла значительную роль в эскалации этого конфликта, – несостоятельно с практической и финансовой точек зрения".

    По словам Шварц, "Россия должна отдавать себе отчет в том, что ее действия в Грузии не останутся без внимания мирового сообщества".

    Между тем глава оргкомитета по подготовке Олимпиады Дмитрий Чернышенко заявил, что конфликт между Грузией и Россией "не имеет ничего общего с подготовкой к Олимпиаде". "Мы опечалены тем, что происходит в мире и разделяем опасения МОК, однако пусть этим занимаются политики, - добавил Чернышенко. - Лично я верю, что Олимпиада - это примиряющее мероприятие. Я уверен, что ценности и идеалы Игр будут учтены конфликтующими сторонами".

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #313

    По умолчанию

    Да неее...
    Такие вещи с кондачка не решаются.
    Это америкосы пусть свои "мировые чемпионаты" по какому-нибудь американскому футболу выбирают - где проводить.
    А то, что парочка сенаториков лезет в дела международной организации, так это - не их собачьего ума дело.
    Думаю, на этой ноте все прения на эту тему и окончатся.

  14. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #314

    По умолчанию

    назрел небольшой вопрос . как вы думаете чисто теоретически реально ли подять в суд на Ютуб за то что они удаляют коменты и обманывают пользователей замораживая счетчики ?
    я незнаю как юридически это назвать но прецеденты и не такие были в США , есть ли шанс подать иск и выиграть дело ?

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #315

    По умолчанию

    Ютуб - это не СМИ. Наврядли тут через суд что-то добьёшься :/

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #316

    По умолчанию

    Как и предсказывалось:

    ...последовал ответ начальника пресс-службы олимпийского комитета России Геннадия Швеца: "Никакие конгрессы, парламенты, вооруженные силы не способны повлиять на решение МОК. Это, слава богу, независимая напрямую от США организация. У них в конгрессе происходит в августе резкий перегрев мозгов". По мнению Швеца, резолюция о переносе Олимпийских игр "для коровника, фермы и ранчо может быть категорическим решением", но для МОК "это равносильно рулону, который продается в хозяйственном магазине".

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #317

    По умолчанию

    Мухахаха...
    Они неправы и полубас обкакаются все рано или поздно...

  18. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    как бы Киев не пытался а скорее корабли киева не пустят в севастополь а наших там будут встречать с флагами и салютом .
    Вот такому быдло-патриоту и пасть порвать не грех.Посторяю для таких как ты, что народ тут не причем, а виновата горстка политиков, которые клали на страну, людей и все остальное.Лучше не выводи меня, а то пошлю.

  19. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #319

    По умолчанию

    дурная бошка твоя , я говорю про народ и про политику , то что киев хочет народ врятли поддержит.
    научись читать внимательно быдло патриот твой дед

    у меня много знакомых в севастополе , и они все в один голос говорят что Русские моряки и корабли для них всегда были и будут .и в рот имели они законы ющенко нацеленные против черноморского флота

  20. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    [Banned] DREDDus
    Сообщений
    35
    #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiR Vlad
    дурная бошка твоя , я говорю про народ и про политику , то что киев хочет народ врятли поддержит.
    научись читать внимательно быдло патриот твой дед

    Да ты долбоеб тупой, раз не понял о чем я написал и моего деда затронул.В общем, иди нахуй.Из Киева тебя посылают.А вообще такому лосю и ебало набить не грех (Это не угрозы в реале т.к. я этого лося и знать не знаю, а просто соображение).


    Самый настоящий быдло-патриот, которого видимо крымские татары опускали пару раз...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения