Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Я всю жизнь,что играю на опее,когда пробегаю мимо домиков и вижу,что чар на каче,то я просто ну никак не могу его не тронуть

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #22

    По умолчанию

    2 PPcLOL.
    Я с тобой полностью согласна (обратное тоже верно), лично у нас такая база, что все пф, землетряс, и все такое просто пофигу и поверь я качаю чара (ов) абсолютно спокойно (как раньше, так и далее). По той же причине мои чары находятся у меня дома, а не на крыше или где там еще в антихарм зоне.
    Насчет "наныли"... Ну что за манера говорить то чего ты НЕ знаешь.. Зачем?. Не очень это хорошо, правда, только с этической точки зрения (вопрос риторический). Я просто высказала свое (только свое) отношение к СВЕРШИВШЕМУСЯ факту. Как ты, как многие другие. Да, теперь, мне лично играть удобнее, это правда, но ведь это не значит, что без этого я не играла (качала, качаю, и буду качать). Кстати ни слова возмущения от меня не слышал ни ты, никто иной, ибо не склонна я к рефлексии (так уж повелось), за что огромное спасибо Ямомото и Локи (во всех его проявлениях). PPcLOL у тя с руками все в порядке, а пустой треп мужчину не красит.

    Насчет убийства чаров на макросе... Да не против я этого, можешь убить убей, не можешь убить, не убивай. В конце концов у каждого свои пристрастия , кому как сердце подскажет. Он не может пройти мимо, я могу, каждому свое

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -== oXo ==-
    Кто флудит ? Рамиго или Дредд ?
    Если Дредд, тогда это с тобой всё понятно )
    П.с: зеро
    Ты кто вообще такой, чудик?На вы и шепотом ко мне

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    станно гутаришь ты, О ААрон. Убей чаров на макросе, если сможешь, но, чет я не помню чтоб пф убивал сам по себе (это скорее заподлянка, чем что то разумное). И сам не буду и другим испорчу (только мое мнение)
    Насчет РПГ. Для меня это означает, что и ты и я (условно) одинаково интересно можем играть, ты пвпшничать, а к примеру крафтить и продавать или ходить пвм (опять же условно). Т.е. отыгрывать свою роль. Вот в чем суть.
    Ну если тебе так не нравиться возможность подлянки в виде пф на макрос чара, то видимо твое РПГ в отыгрывании роли уопилота? Интересная роль, ничего не скажешь.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #25

    По умолчанию

    Истина в том Аарон, что Вы обо мне и моей игре ничего не знаете. И вступать с Вами в полемику на эту тему мне просто не интересно (см посты выше). Но Вы точно правы в одном, моя РПГ роль НЕ заключается в том, чтобы "нагадить" другим, чем бы они не занимались.

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Вдумайтесь только, и это говорит человек, играющий в MMORPG. *порадовал*
    Вам не кажется, что игра более многогранна, нежели только ПВП, только ПВМ и только макрос?
    Я всегда не понимал людей, которые во всю говорят "РПГ" и при этом вводят 1) АМ в домах. 2) Оверпаверные классы без какой-либо ролевой составляющей. 3) Непонятные осады смысл которых только в просажевании денег и пвп. 4) Дуэльные столбы.

    Я не вижу ничего плохо в этих нововведениях или в каких-либо других, наоборот это здорово и интересно с опеределенной стороны . Но ненужно при этом учить меня рол.плею. Я отлично знаю, что рпг - это не ракетный противотанковый гранатомет. Благо опыта рпг игр у меня не мало.

    ПыСы да и вообще топ не о том. Я тут высказался только касательно сбивания макросов. Каким образом вы к этому привязали рол плей я вообще не понимаю. Само изменения я как и написал выше всецело поддерживаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения