Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    AtReiDeS - "....а во вторых, палладин это единственны класс который не может уничтожить Энгрика, я бы сам с удовольствием валил их паллом, но он просто не может физически.... Почему? Если ты знаешь способ, как его убить, тогда поимешь)....."

    Убивается он и Паладином с такимже успехом как и другими классами.

    По Zelia - а пробывали по имени обратиться к ней ? (Zelia ключевое слово)

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #22

    По умолчанию

    Энгрик убивается вроде определеным оружием) Но палладин не носит его) Наверно есть еще способ о котором мы не знаем)

  3. #23

    По умолчанию

    Докладываю - убивается он любым оружием.

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #24

    По умолчанию

    Все понял) все скрафтил) идея отличная) Совйства понравились, но я как понял у него их не мало)

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #25

    По умолчанию

    чесно говоря читать лень но скажу одно!
    на вампов выходят тольо в путь) просто они редкие гости))))) драка бе лута это не круто, на вампов идт ради лута)

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #26

    По умолчанию

    Просто в восторге от свойств щита наквадрии, отличный уровень защиты, + к некоторым скилам и статам, и конечно обкаст, просто супер, считаю что сложный крафт полностью себя оправдывет. Стафф респект.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну чтоже, судя по тому как идт обсуждение, мои опасения были напрасными, чему я рад.

    Думаю, что тему можно закрывать.

  8. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Это у вас не операционка, а клиент некорректно установлен или пропатчен. Даже в этом случае у вас в журнале должно отображаться (наверное %))
    В Журнале не отображается

    Я предлагаю разрешить частичный лут в ГЗ!!! допустим 10 % шмота можно лутать !!! вот давайте так сделаем.
    правда если так сделают все волки попрячутся также ка ки вампиры или морфанутся в паладинов ....

  9. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #29

    По умолчанию

    Ммм, пока читал, забыл, что точно хотел сказать, хехехе.
    О ПВП ничего не скажу, ибо не участвую. Хотя, как зрителя, меня радует, что дерутся в ГЗ - хоть могу без опаски посмотреть на битву.
    Об Огненной Злюке - оооооо! Я вот хотел себе накопать железа для добития БСа и принятия за Тинкера, поставил домик рядом с шахтой. Элементали - это ладно, но когда я выкопал ЭТО, я понял, что БС я не скоро добью
    Правда, я побегал по монстрам, поднакопил монет и купил на рыке железа в диде, но подумайте о нубах. Когда я в Миноке жил и каждый день бегал в шахту (хехехе, тут даже мне есть, что рассказать ), то потихонечку набрал несколько тысяч железа и копера, что и пустил успешно в прокачку. Сейчас всё сложнее. С другой стороны, это объединяет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения