Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1

    По умолчанию оском не поднимется, пока играют такие как Death

    пока будет продолжаться деятельность (как сильно хочется оскорбить) некоторых определенных лиц, на оскоме нет смысла задерживаться..
    к примеру, знает человек, что нет пути из обиталища драконов госту.. нет, ему пох.. покилял, ок, полутал, лана.. но мля, ресни.. "а зачем?"(с)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #2

    По умолчанию

    Блин это оском, есть такая клева команда ".stuck", я когда падаю даже не бегу руны собирать , ибо бесполезно)

  3. #3

    По умолчанию

    команд много, ток нубы их не знают..

  4. #4

    По умолчанию

    Хардкор жив

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #5

    По умолчанию

    Для этого есть раздел на форуме "изменения")

    Ты нуп ?, если да то можешь стучать в асю по различным вопросам, чем смогу помогу ( советами там и тп), мэй би домиг надо или еще что), завтро мог бы выделить)

  6. #6

    По умолчанию

    игра - это игра...упал - так реснись...а толку от этого топика не будет! или ты думаешь, что создал этот топ и народ резко изменится и начнет ресать?? ?хии. не такого точно не будет! ты не первый, кто такое пишет. вот только толку нету

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #7

    По умолчанию

    А вообще нубы какие то прохаваные, ты знаешь как я раньше играл?, я был нуб , сортир стоял в мухосранске реколиться не умел, я бегал через порты, а там жгли кресты злые пк, если не попадал на них то за мной весь путь гнался лорд 80 процентов я от него падал, если не падал от него то у меня прям у дома респилась птичка злая которая убивала меня 10 процентов из оставшихся 20 и ничего%)... лаги были нереальные)

  8. #8

    По умолчанию

    у меня все норм, сам вернулсь опосля передышки, но привел с собой на оском пару челов, а они нубы.. и какого им на новом для них шарде?
    отсебятина: на сутки в кпз таких нада

  9. #9

    По умолчанию

    а раньше да..))))

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #10

    По умолчанию

    Ну дестрик (Деад) отдельный случай я был с ним в гс тот меня лутал в хайде , потом отмазывался что он не делал, а как то раз вернул лут , любит делать печки, упал как то раз пришел другим чаром час их на базе рескилили, он пишет в асю мож хватит издевацо ?, а вообще как то пофиг это оском), я вообще за что бы можно было выносить дома, пролагиваться через углы калитки, убрать апгрэйд домов)

  11. #11

    По умолчанию

    novio

    ну раз им так сложно...у спонсора создана деревня для нубов вот и отведи туда пусть всему учатся =)

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #12

    По умолчанию

    бРР сам не понял чо наплел

  13. #13

    По умолчанию

    да нет, все ок, за неимением одного.. мудаков чет уж чересчур много.. учаца быстро, ток помойм ща новая мода по оскому пошла, в плане завалил нуба - поставил себе плюсик..
    раздражат, пофиксить всех нах)

  14. #14

    По умолчанию

    я когда начинала играть, меня точно так же убивали...да что тут говорить - это всегда было, есть и будет и нечего тут не поделать...таков он Оском

  15. #15

    По умолчанию

    хз.. ньюбство есть ньюбство, но я каждый день слышу от них такую тему..
    чет не помню я чтоб раньше такое было.. киляли там, че ток не делали, но ньюбов так по левому как-то.. какой смысел гамать-то так, непонятна..

    зы: хотя раньше и онлайн был егегей)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #16

    По умолчанию

    Тогда пусть в вов идут %), там не лутают насколько я знаю))), оском ...лут...хардкор вот какой он должен быть), а не то что ща везде контрацептивы, не вынести ни в дом заломицо

  17. #17

    По умолчанию

    эх...ты не один , кого это бесит =)
    меня киляли когда я начала только играть купила себе маленький домик и качалась...как не посмотришь чарик в доме гост =) мимо пка пробегал просто убил...даже полутать нельзя а все равно убил =) и такое бывает а что поделаешь=)

  18. #18

    По умолчанию

    ггг
    согхласел, лут фарева) но я не про него собсна, а про отношение к нубам!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXi
    и такое бывает а что поделаешь=)
    фиксить их нада) где смэш блин?

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #20

    По умолчанию

    А они , что особеные ?), пусть познаю отском таким , как знали его все

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения