Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 129
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Блин а я так и не понял в чём вина Спонса? %)

    Опишите мне полностью ситуацию плз, кто точно знает что там было.
    Отвечу на твой вопрос прибегаю на рынок спрашиваю у пейна нужны драг плиты он да 300 ка типо я говорю 5 штук возьмёшь он мне да ! Я пошол за плитами принёс начел кидать по одной онр мне говорит запехни в сумку плиты я говорю сумок нету он мне дал 1 сумку я у него спросил 1 комплект запехнуть он говорит нет все я ему запехнул 4 комплекта кинул ему 5 драгон плит у него сумка которая была с 4 драганами упала ! Потом он сразу начил довить отмазки типо я невиноват ты сам провтыкал.

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #62

    По умолчанию

    не когда не доверял ему. И по моему стоит возместить ущерб продавцу

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    В данном случае бест не крыса и рядом с крысой не стоял, он шел мимо взял сумки незная чьи они и откуда, причем тут крыса?
    Просто ты его невидел в действие игры я сейчя не про драгон плиты говорю ,а про так как он бегает как поцюк!

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    не когда не доверял ему. И по моему стоит возместить ущерб продавцу
    Да я тоже так щитаю!

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    87
    #65

    По умолчанию

    Пусть стукнит мне пейн в асю 400131392. Передайте ему надо с ним поговорить!!!!

  6. #66

    По умолчанию Re: Пейн кидок!

    Цитата Сообщение от Rybit Lave
    ПРодовал ему 5 драгонов он меня киданул на 4 штуки и отмазки что типо я виноват что он их проепал типо !
    Вот и вывод даже пейн кидает

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=234884&030984 автор не парся твои плиты уже продаже

  7. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #67

    По умолчанию

    Даа не повезло парню. Сочуствую)))

  8. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #68

    По умолчанию

    Этот крысюк еще с доты ливает,подлец!

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #69

    По умолчанию

    Ахахах
    +1 "Мне пох, я кушать!" %))

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybit Lave
    Отвечу на твой вопрос прибегаю на рынок спрашиваю у пейна нужны драг плиты он да 300 ка типо я говорю 5 штук возьмёшь он мне да ! Я пошол за плитами принёс начел кидать по одной онр мне говорит запехни в сумку плиты я говорю сумок нету он мне дал 1 сумку я у него спросил 1 комплект запехнуть он говорит нет все я ему запехнул 4 комплекта кинул ему 5 драгон плит у него сумка которая была с 4 драганами упала ! Потом он сразу начил довить отмазки типо я невиноват ты сам провтыкал.

    Ну если конечно всё выбло как ты говоришь, то тогда Санёк что-то мутит неотдавая бабки %)

    Буду ждать пока сам Спонс что-то напишет.

  11. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #71

    По умолчанию

    Даа господа присяжные заеседатели, развели вы тут очередную демагогию..
    И так что мы имеем: 1) зед - обиженный, выдаёт себя за жертву обмана.. Сам в душе ящер и гнусный тип, не буду показывать что он в аське мне писал после происшествия , какие у него болезни и на что он эти гп собирал.. До сего момента в игре как и чёрное братство обругивал и при любой возможности кидался в карйности лижбы пожиже насрать в ноги окружающим.
    Замечу интересную тенденцию люди кричат на других урод а оказывается у них самих ни то руки, ни то уха не хватает Ну это так может кто-то всё же задумается..
    2) Пеин - лицо оскома.. самый полезный и порядочный человек.. Лучше себя обделит но другим поможет.. Так и хочется написать всё что думается.. но тут ведь в шеренгу встанут задницу зализать.. тайное всё равно становится рано или поздно явным.

    А теперь о том, что было... Шёл по маркету, стоят двое.. зед в демона морфнутый и пеин за станком(вендором), дело было на Ев маркете.. Пеин кричал кидай быстрей давай кидай.. Я нажал бинд хайда спустился со второго этажа шагнул вниз, оказался возле них.. упала сумка из под пеина я взял её и был таков.. Где я тут что скрысил не понимаю(игровая ситуация).. Кто мне этот Пеин и некий Зед, не признаю ни одного ни второго.. Что упало то валялось так я понимаю..
    Тут теряешь там находишь.. это игра.. Удивляюсь сидят мудрецы чужую фантазию используют и носом потолок цепляют, гении.. Народ и не играет потому, что все игровые забавы поурезали нет элемента игры превратилось в лажу какую-то.. И относится большая часть с такой иронией.. поднял сумку в игре значит я крыса и у меня всё плохо в реале - ТАРАН, ты плебей меня вообще в упоря не видел, знать не знаешь, шушера сидишь и отсебятину впариваешь ушастым детям.. О Себе думайте и за себя говорите чебурашки компьютерные..
    Виновным себя не считаю и как вы жрали тут казявки форумчане так и продолжаете их есть.. время идёт а вы всё об одном и том же.. А ещё удивляются онлайн малеьнкий и форум сухим стал..

  12. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #72

    По умолчанию

    Отличный пост
    Все козявочники, а я увёл несклько драгон плит
    Вот такой я молодец, а вы все дураки и не лечитесь беее

  13. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #73

    По умолчанию

    Конечно не все, есть и толковые интересные люди однозначно.. Способные отличить охинею от дельной беседы и которые понимают, что этот форум тотальная лажа и внимание уделять пустому месту просто незачем. А сидеть и пытаться измазать своим серым веществом каждый топик это мне кажется пустая трата времени как минимум.

  14. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #74

    По умолчанию

    Наврялтли кто-то будет верить нюбу с 20 постав чтоб уважаемый посредник честный человек будет кидать каго-то.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Best
    ТАРАН, ты плебей ...
    как ты выражаешься, прям приятно читать, форум превращается Элитный клуб джентельменов... Я лишь высказал свое личное мнение о тебе, осонованное на 2 поступках

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Наврялтли кто-то будет верить нюбу с 20 постав
    давид, ты весь топик прочитал, или только увидел 2 ника и на етом строятся твои догадки?

  17. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #77

    По умолчанию

    Вовще топики опять в старой моде крыса кинул в печке) ,щас новая мода лотерея меня кинули пустие паки)) что тут не в теме и не в моде.

  18. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #78

    По умолчанию

    Должен овзместить все я считаю

  19. #79

    По умолчанию

    АФтору на заметку,да и всем пригодится...
    Умение прощать — свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
    © Ганди

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #80

    По умолчанию

    Умник что ли?, убери отсюда эту ересь для оскома она не подходит , а тебе впредь советую меньше курить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения