Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #1

    По умолчанию Удалился дом! Прошу помогите!

    Захожу сегодня утром в игру и вместо дома стою на пустом месте! Причина удаления-не посещал дом 30 дней, но я играю каждый день почти и пользуюсь восновном только этим домом. Прошу вас помогите, у меня весь смысл игры был в этом доме.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    У дома была красная табличка. По истечению 30 дней дом и удалился. Надо было вовремя прокликать табличку и небыло бы проблем.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #3

    По умолчанию

    Пользоваться мало, надо табличку прокликивать.

    Я не думаю, что можешь ждать помощи. У меня несколько месяцев назад так удалилась целая база со всеми шмотками, рарами, подарками и прочей хренью. Остался с новогодними хлопушками в паке и кристалом и 0,5кк в банке.
    Прокликивал регулярно. Дом на том месте стоял уже года 4 наверное, если не больше. Поменял только его на тавер и забор немного передвинул.
    Табличка красной не была, предупреждений не было от ГМов. Почему удалился, так мне никто и не ответил. Грешу лишь на то, что зашёл, продлил как всегда все домики, но потом откатило, а так как не играл в то время часто, то зайдя снова через несколько недель, я ничего не увидел
    Убедился только, что если и забью на УО когда-нибудь окончательно, то не от того, что всё потеряю. Это уже у меня раз 4-й или 5-й, когда теряю всё. В последний раз даже особо жёстко - с домами

    Единственное, что в этой истории осталось покрыто для меня мраком, почему удалились все дома, кроме одной палатки, которую я также со всеми вместе прокликивал.

    Так что, смиряйся, и иди в магазин за новыми дидами )

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #4

    По умолчанию

    Предупреждений не было, красной таблички тоже. С чего я должен был взять что мне удалят дом? Я каждое утро играл, иногда по вечерам удавалось заходить. У меня было там всё что можно. Этот дом купил ещё когда нубом был, все собраные рунки, рары, кожи драков(очень много), фулы всех видов... Мне присниться должно было что дом удалят?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #5

    По умолчанию

    Ну я ж тебе объясняю. Аналогичная ситуация, я всегда прокликивал дома, платил ренту. Красной таблички отродясь не видел, но в игру заходил перед новым годом месяца за два и после, не чаще раза в месяц. В один прекрасный момент, зайдя в игру, на месте своих домов я увидел кучу сараев, а из моих осталась одна палатка и всё.
    Вещей там было, уж поверь, за несколько лет скоплено дофига. Думать о том, что кто-то что-то вернёт - смысла нет.
    Почему это произошло, я уже писал выше свои предположения. Боюсь, твоя проблема закончится также, как и моя.

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #6

    По умолчанию

    Забейте, недавно у знакомого тоже удалился дом, никто ничего возвращать не будет.

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #7

    По умолчанию

    у мну удалился дом с некоторой часью очень ценных и дорогих мне раров это помогло мне наконец-то начать избавляться от уо эх, давно же это было
    ПС: самое обидное не когда выносят(лутят) дом, а когда он тупо удаляется сервером

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #8

    По умолчанию

    неговари Белый...у меня тоже дом проста так удалялся...и не из-за таблички...и всё ок было..захожу а дома нету...бывает чё (((

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    это помогло мне наконец-то начать избавляться от уо
    Ну когда лутили под ноль дома лет 5 назад, было обидно, хоть и не забивали на УО.
    А сейчас, видимо потому, что захожу в уо на пару дней раз в несколько месяцев, растройства было минут на 5
    Обиднее всего за рары, подарки новогодние и редкие шмотки.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #10

    По умолчанию

    Енот уточни что там было.На оскоме остались ещё добрые люди как я,возможно и помогут.

  11. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    Енот уточни что там было.На оскоме остались ещё добрые люди как я,возможно и помогут.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #12

    По умолчанию

    Мля сколько раз сказать, я захожу каждый день, а не раз или два в месяц.

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #13

    По умолчанию

    На кой хер тогда играть, если знаешь, что в любой момент, всё то, на что ты тратил сотни часов, может исчезнуть без причины?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoEHOT
    На кой хер тогда играть, если знаешь, что в любой момент, всё то, на что ты тратил сотни часов, может исчезнуть без причины?
    Риторический вопрос имхо. Кстати, а на месте дома столбик появился с посланием?

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от VigoEHOT
    На кой хер тогда играть, если знаешь, что в любой момент, всё то, на что ты тратил сотни часов, может исчезнуть без причины?
    Риторический вопрос имхо. Кстати, а на месте дома столбик появился с посланием?
    Да, удалён за не посещение в течении 30 дней. А я вчера утром играл последний раз. И каждый день играю.

  16. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #16

    По умолчанию

    незнаю мне так некогда небыло)) всегда предуприждали и был в курсе если удалять будут!!! или если я чёта нарушил из правыл!!!
    П,С ну если у мя тама был весь лут я бы психанул жестока.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #17

    По умолчанию

    У меня было и у друга было, автор можешь забыть.., администрация не несет ответственности и не востанавливает вещи удаленые или утеряные из-за глюка сферы

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychedelic
    У меня было и у друга было, автор можешь забыть.., администрация не несет ответственности и не востанавливает вещи удаленые или утеряные из-за глюка сферы
    Видишь ли. Я, например, не совсем уверен, что это глюк сферы. На глюки можно списать многое... например место приглянулось кому-то... или еще как. Я тут тоже пару моментов забавных наблюдал. С исчезновением домов. С установкой домов.

  19. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Обиднее всего за рары, подарки новогодние и редкие шмотки.
    Аха. ладно бы их украли и можно было бы восстановить/купить/самому украсть
    так, нет же, удаляются навсегда
    ПС: почему не сделают, чтобы дома удалялись не по табличке раз в месяц , а хотя бы по той же смой табличке, но раз в пол года/год? места под дома сейчас и так полно - зато, будет лишний повод "подзабившим" людям вернуться

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #20

    По умолчанию

    Тоесть ты намекаешь на гмов?), если даже так что мало вероятно и это можно проверить по логам, то ты все равно ничего не докажешь, я не думаю.., у друга дом в песках снесли у меня как то сносили и ничего там хорошего небыло) в этой территории

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения