Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Всего скорее так и было. Чаще всего игроки сами невнимательно относятся к своим домам, а потом списывают их удаления на всякие полтергейсты и происки злобных ГМ-ов Причем каждый раз утверждают, что и таблички они дескать прокликивали и ренту платили и дома без нарушений стояли и перегрузов не было там.
    А проверять каждый удаленный дом по логам - занятие не из приятных. Но, если вы все-таки убеждены, что это действительно злобный глюк сферы, а не ваше раздолбайство. Можете написать мне в личку Ник чара на которого были записаны дома (предварительно оставив его в безлюдном месте). Конечно, это имеет смысл, если дома пропали недавно, месяц-полтора назад.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    А проверять каждый удаленный дом по логам - занятие не из приятных. Но, если вы все-таки убеждены, что это действительно злобный глюк сферы, а не ваше раздолбайство.
    В раздолбайстве своём я не убеждён, лишь потому, что дома прокликивал и чаров всех также в онлайн запускал.
    Специально выделял время, заходил в УО всеми чарами, прокликивал дома, оплачивал ренту и выходил. Ещё соседу своему в асю стучал, что у него табличка красная.
    Непонятным для меня осталось то, что удалились все дома, плавильни, осталась одна палатка. Почему палатку не постигла та же участь - странно.
    А под раздолбайством я могу понимать лишь одно. Заходя в игру раз в месяц и продлевая чаров и дома, я не мог знать об откатах, о которых, как правило, не пишется ни на форуме, ни тем более на сайте. Поэтому, в очередной раз продлив все дома я благополучно не заходил в игру, уверенный, что дома в порядке, но в итоге, всё куда-то делось.
    Дома удалились больше, чем 1,5 месяца назад. Хоть добра там было и немало, не буду отвлекать Вас проверками. Спишу это на откат.....

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    воизбежание нестыковок с ам-зоной других домов
    Он же и предупреждал, что это все плохо закончится.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #44

    По умолчанию

    Ну спасибо за ответ. Приятно было с вами играть. Имущество и чара оставляю Гале(Бенден).

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    ПТУшник крутой и по понятиям епт
    Сообщений
    989
    #45

    По умолчанию

    Ой ну начинается, вот представь я играю, регулярно бегаю , 2-3 раза выносили, сейчас толком нефига нету и прикинь играю!, раз ты такой то тебе в вов

  6. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #46

    По умолчанию

    А мне однажды даже всех чаров побанили %)

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #47

    По умолчанию

    Мне не в ВоВ а в реал, в УО играл потому что игра ни к чему не обязывала и играть можно было в любое свободное время. Я остался почти без ничего, 70к в банке только. Всё к чему я стремился, всё на что я собирал было в том доме, а щас какой смысл играть?

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoEHOT
    Всё к чему я стремился, всё на что я собирал было в том доме, а щас какой смысл играть?
    Вам же пошли навстречу, попробуй написать:
    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Можете написать мне в личку Ник чара на которого были записаны дома (предварительно оставив его в безлюдном месте). Конечно, это имеет смысл, если дома пропали недавно, месяц-полтора назад.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoEHOT
    Мне не в ВоВ а в реал
    Меня выносили раза 3, в последний раз произошла аналогичная ситуация, как у тебя - всё удалилось. Думал на этом УО закончилась. Но не так просто забить на игру, в которую играю уже 7 лет. Пусть очень редко, но иногда захожу, когда есть время.
    Чаров оставь, отойдёшь, ещё потянет. Реал есть реал, от него тоже устаёшь, и помимо редких выходных для себя с семьёй можно найти отдушину и в парочке часиков вечерком в какой-нибудь игрушке. Играть и проходить всякого рода игрушки нет времени, а зайти побегать час-два в КС или УО, можно иногда себе позволить. Так что, время пройдёт, ещё может и зайдёшь.

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    28
    #50

    По умолчанию

    Ты прав Эс, скорее всего всё таки буду играть.

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #51

    По умолчанию

    С Галкой точно будешь

  12. #52

    По умолчанию

    У этой самой Галки произошел тоже малоприятный случай.При заходе в игру обнаружила как-то отсутствие большой плавильни в своем заборе, стоявшей там не менее года. Зато на этом месте прямо на заборе стоял маленький домик, естественно, чужой. Вызванный ГМ Метрандер радостно мне сообщил, что все ОК, просто был , видимо, откат ( на целый год). После чего положил кучку мусора прямо на крыльцо дома в моем заборе. Поэтому я верю в любые глюки, уникальные откаты и прочие "прелести" нашей родной сферы, не говоря большего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения