Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #1

    По умолчанию Очередной вопрос, стоящий уже очень высоко

    на основном форуме был поднят предварительный опрос, по поводу магии "Energy Field", как показали последние дни игры, эта магия приносит много неудобств, многих она даже раздражает. На данный момент попав в эту стенку, выбратсья из нее невозможно(одному).
    Во избежание этих недовольств и нервов, предлагаю изменить свойста этой магии.
    Так же предлагаю свой вариант: Магия будет каствоаться так же и с той же скоростью и теми же свойствами(антимагия внутри), но она будет пробиваться обычныморужием, каждый тайл, или стена в общем, будет иметь определенное количество hp по истечению которых стена пропадает(аналог ворот в осадных замках).
    Мое мнение у игрока всегда должен быть хоть какой то шанс на спасение, данная стена приравнивает этот шанс практически к нулю.(теоретически из нее можно спастись, просто надеяться что она пропадет, но на практике такого не встречается).
    Спасибо за внимание

  2. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #2

    По умолчанию

    Ноют те кто умеет хилится и одевать оружие. Дексёры у которых инты нехватает на ЭФ, тоже ноют. Я играю гномом, и то меня устаривает этот каст.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #3

    По умолчанию

    я с помощью этого каста турнир взял, но это не мешает мне подумать о других, и в частности об онлайне

  4. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #4

    По умолчанию

    Всё нормально с этим кастом, но если будут менять предлогаю сделать чтобы с ней можно было костовать вандом, тоесть если хочеш срекалится с ней одеёш ванд рекала и спокойно реколишся и так же если хочеш анортнуть одеваеш ванд анорта и анортиш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения