Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2002
    Сообщений
    324
    #1

    По умолчанию Описание данжей

    ХЗ куда постить, думаю, сюда логичнее, чем на главный, хотя и реакция будет скромнее
    Хочется увидеть подробное описание данжей - где сколько уровней, какие монстры обитают, особые фишки, популярность у игроков, тактика прохождения и т.п. Думаю, интересно будет не только ньюбам...

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    13
    #2

    По умолчанию

    Ну диспайс например....Там есть Мимия Роял - с неё амуль а чуть подольше пробижать там Гост драк (монстр просто настоящий)Не парплизится на травится(с него тож амуль)Но поизон моно 1 фишкой...Ну есественно с них деньши(мимии и драка)а ищё драк через стены идёт

  3. #3

    По умолчанию

    Хитлок.В нем много демонов и балрончиков норм(по крайней мере на 54 так было).Еще там много магов и НПС в стали с мейсами.На 3ем кажется уровне там есть обсид краска которую охраняют 3 балрона.

  4. #4

    По умолчанию

    Айс данж!Там есть 2 драка айс(я точно знаю)" демона айс титан и белая краска!А вот демоны в месте особом в стене)Там и муст респится за 5 ка)

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armorysid
    Ну диспайс например....Там есть Мимия Роял - с неё амуль а чуть подольше пробижать там Гост драк (монстр просто настоящий)Не парплизится на травится(с него тож амуль)Но поизон моно 1 фишкой...Ну есественно с них деньши(мимии и драка)а ищё драк через стены идёт
    Это не деспайс ,а коветус .

  6. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #6

    По умолчанию

    В Дестарде драконы, в Хитлоке балроны и демоны, в Десейте и Шейме элементали различных мастей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения