Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: БЕсит

  1. #1

    По умолчанию БЕсит

    Сфере бельше 8 лет ,точно не знаю ,а все какаято ЗАЛУПАААААААААААААААААААА ААА.КАК меня бесит откаты и висняки ппц даже играть не охото на шарде этом

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #2

    По умолчанию

    Ну пока на опее глюки - переходи на офри.

  3. #3

    По умолчанию

    ММ КОГДА откаты ,не зайти не на один шард ,может это токо у меня
    А а на фрях нету не чегО)) да и тут не особо много на трансы собираю с разбойников .А тут откаты ети )) Трясутмою скромную эКОномику)).

  4. #4

    По умолчанию

    Видимо, при сейве крашит, какая-то ошибка видать в мире.

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #5

    По умолчанию

    угу.. баги юзают наверна вот и тупит))

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #6

    По умолчанию

    Да уж, откаты на нервы действуют!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #7

    По умолчанию

    не нервничайте, нервные клетки не востанавливаються !!!

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch
    не нервничайте, нервные клетки не востанавливаються !!!
    Гонево это... Всё восстанавливается, так что нервничайте наздоровье! %)

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #9

    По умолчанию

    Блин, ну че вы такие трудные то, а?

    Каждое нововведение требует тестирования, нововедений щас много, отсюда и откаты. Штука неприятная, но не критичная, тем более обусловлена правилами, так что наберитесь терпения.
    Насчет фри, Хаттер, ты пошутил, наверное? Лагает фри ГОРАЗДО больше, там и откатов не нада, чтобы все нервы оставить...+ Массовое нытье на форуме говорит о том, как там все клево. Отсюда вывод: либо там все (кто пишут) нытики, либо с игровым процессом явно что-то не так, тебе какой вариант ближе?
    ЗЫ нервные клетки восстанавливаются, введи в рацион больше рыбы и других фосфоросодержащих элементов

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Насчет фри, Хаттер, ты пошутил, наверное? Лагает фри ГОРАЗДО больше, там и откатов не нада, чтобы все нервы оставить...
    Ну не надо так бурно реагировать, я же не призываю переселяться на офри... Просто когда висит опей, можно поиграть на фрях. Пусть там лаги и своеобразный игровой процесс, но он пашет(постучал по дереву). Когда опей не висит - играйте на родине

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #11

    По умолчанию Re: БЕсит

    Луппо, че ты бесишся

  12. #12

    По умолчанию

    Если действительно почитать форум фри, то там все ноют, но не из-за лагов, глюков и откатов, а в основном когда кого то кидают или улетают с дуэли. Да и введений так тоже хватает... еси чесно тоже достали эти откаты.
    Не знаю, почему так, но уверен что по причине того, что администрация делает длянас что то хорошее.

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Ну не надо так бурно реагировать, я же не призываю переселяться на офри... Просто когда висит опей, можно поиграть на фрях. Пусть там лаги и своеобразный игровой процесс, но он пашет(постучал по дереву). Когда опей не висит - играйте на родине
    Ну про бурную реакцию ты маненько переборщил, все что касается игры редко вызывает таковую, ведь это ТОЛЬКО ИГРА. Что касается Родины, так это да, есть такой момент, вот только если Опей завис и чар на нем, то перейти на фри уже незя. Моно, конечно, держать на фри чарика, но хз насколько это целесообразно. И хотелось бы уточнить, я против фри ничего не имею, в конце концов я сама оттуда (пусть и относительно давно) и бываю там регулярно. Но форум фри - это, ИМХО, такая флудильня, что не дай Бог новеньким на шарде туда заглянуть.

    Насчет откатов...
    Ну конечно откат не может нравится. Простой пример: я рублю\копаю на каторге чаром, нарубила скоко то там и раз откат. Приятно? - ясно что нет, но это не повод для истерии. И оттого, что я на форуме напишу, что меня это БЕСИТ, все равно ничего не помяется. А тогда резонный вопрос: какого ***?

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Если действительно почитать форум фри, то там все ноют, но не из-за лагов, глюков и откатов, а в основном когда кого то кидают или улетают с дуэли.
    И это часть игрового процесса, так было есть и будет, не так ли?
    Да и введений так тоже хватает... еси чесно тоже достали эти откаты.
    При этом Дева, который страдает все эти введения недавно засрали до истерики (он конечно сам не того, что повелся на флудеров и балаболов, но тем не менее...)
    Не знаю, почему так, но уверен что по причине того, что администрация делает длянас что то хорошее.
    Мне тоже кажется что не для собственной радости они мотыляют сферу туда сюда, раз откатило значит причина на то есть...А стафф на ОПЕЕ АДЕКВАТНЫЙ.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #15

    По умолчанию

    Да была уже тема про откаты, где прозвучал ответ об их причине. http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=235885&2-1

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #16

    По умолчанию

    Афтар убейся ап стену каму не нравится никто никаво не держит!!! а ныть надоели

  17. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #17

    По умолчанию

    закройте тему, а то щас из-за александра23рус меня опять забанят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения