Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #41

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием вышел гулять хоть щас бы уже празновал да у мя сессия с 22 по субботу...а ещё проблемы с бабками....вот и сижу дома как палаумный... готовлюсь и ищу шпоры к математикеТак что Карандаш....офф фейс... я не задрот,я в обстоятельства попал а пака я тут сижу я хоть одному человеку добро но сделаю...вытащю его чара с каторгии своих дел наделаю

  2. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #42

    По умолчанию

    Во во. Так что посты про Отдохните от уо и тому подобное бред, чтож сам сидишь на форуме то? не в ожидании ли подъема? думаю да.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Во во. Так что посты про Отдохните от уо и тому подобное бред, чтож сам сидишь на форуме то? не в ожидании ли подъема? думаю да.
    Есть iмобилко для сидения на форуме очень удобно и от дел не так отвлекает =)

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    VladStyle
    Сообщений
    105
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chegevara
    Цитата Сообщение от QuaD
    Во во. Так что посты про Отдохните от уо и тому подобное бред, чтож сам сидишь на форуме то? не в ожидании ли подъема? думаю да.
    Есть iмобилко для сидения на форуме очень удобно и от дел не так отвлекает =)
    Во во и я про то же, сообщение писалось сидя в кинотеатре в ожидании фильма

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #45

    По умолчанию

    Да дело не с чего вы флудите главное что вы ждёте весточки))) чтобы драть когти домой ...

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #46

    По умолчанию

    Хоть один меня понял

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #47

    По умолчанию

    Оском - говно

  8. #48

    По умолчанию

    Ребят, не надоело флудить? Неужели не понятно, что если висим до сих пор, то значит не так уж и зависит это от администрации? Думаете их развлекает такая ситуация или ваши крики? Если вы ждёте ещё одного официального заявления как в новостях на фри, то вы не задумывались, а может и они не в силах пока изменить ситуацию? Вот когда решится проблема, вы узнаете об этом раньше, чем кто-либо другой. А так пока остаётся просто ждать... А вот такие выкрики, как перед моим сообщением вообще в топку, пускай автор распечатает свою фразу на принтере и применит листочек по назначению, а именно в уютной тёплой комнатке 2Х2 с любимым фаянсовым другом. Ну сами подумайте, ведь много месяцев не было ничего подобного, можно же и потерпеть, а не орать дрянниной.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    55
    #49

    По умолчанию

    За что человека забанили? он конечно не прав про оском, ето совсем не так, но мы же знаем что он это сказал от того что любит наш серв и переживает по поводу его неработы, Принципе Стафф мог бы сказать поточнеее когда всплывёт наш титаник, кормить завтраками это как то не серьёзно. Столько народу уже истрадалось а информации нет!, некоторые даже платят деньги что бы тут играть а им обещают постоянно то чего не выполняеться! Как это понимать? Я тоже жду и не понимаю зачем говорить что он вот вот включиться если это не так, у некоторых сдают нервы и они забивают, а если бы говорили правду то и небыло бы этой нервозности!

  10. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #50

    По умолчанию

    не стоит делать поспешных выводов.
    если серв висит - для этого есть весомые причины
    лучше ждите и надейтесь на скорое возобновление, чем качать права

  11. #51

    По умолчанию

    HuKuLLIa в чём то вы правы, а вы не задумывались, почему нет никаких сообщений на нашей половинке? Может реально не зависит никак от этих людей то, когда поднимется сервер. Насколько мне известно, то главный девелопер отсутствует и причём по ооочень уважительной причине, и должен вернуться на этой неделе. Когда точно - тоже зависит не от него, старается выбраться как можно скорее. Как можно сказать игрокам: "Ждите ровно три дня, на четвёртый запустим!", если например может завтра всё смогут поправить? или наоборот уменьшить срок, а, например, не получилось то, что задумали и опять будет виноват стафф?
    Подойдите к этой проблеме с рациональной точки зрения и просто заходите иногда и проверяйте, не изменилось ли что-нибудь, хотя бы по банеру. Успокойтесь и не дёргайте других.
    Как только будет возможность, сразу всё поправят.

  12. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #52

    По умолчанию

    И кто нас уверял что оском1 и 2 на разных машинах ?

  13. #53

    По умолчанию

    p3r1, мне тоже интересно, где это вы услышали %)

  14. #54

    По умолчанию

    В москве уже вечер на востоке ночь) а сервак так никто и не перезагрузил, хоть бы в новостях че отписали? А то спать ложиться или еще по флудить....

    Ине надоговорить читай выше , мне лень вашу писанину длинную читать

  15. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #55

    По умолчанию

    Тогда думай головой. Специально вам это устроили, да. Обстоятельств никаких быть не может, тока у вас могут быть обстоятельства уважительные. А я вот знаю что дело там не шуточное ниразу, поэтому харош трындеть, администрация ни при делах, тут совсем другое
    ----
    Гоб

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chegevara
    В москве уже вечер на востоке ночь) а сервак так никто и не перезагрузил, хоть бы в новостях че отписали? А то спать ложиться или еще по флудить....

    Ине надоговорить читай выше , мне лень вашу писанину длинную читать
    Тебе не лень ,ты просто прочитал что аж глаза зарезало от правды...неудачник палеруй телефон

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    Цитата Сообщение от Chegevara
    В москве уже вечер на востоке ночь) а сервак так никто и не перезагрузил, хоть бы в новостях че отписали? А то спать ложиться или еще по флудить....

    Ине надоговорить читай выше , мне лень вашу писанину длинную читать
    Тебе не лень ,ты просто прочитал что аж глаза зарезало от правды...неудачник палеруй телефон
    базар фильтруй. по себе людей не судят задрот

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    55
    #58

    По умолчанию

    Ех так что же писать про вечер утро день? так бы и написали, НАдеемся что скоро, но увы непонятно когда, я вот например вчера был на 100% уверен что до турнира сервер заработает т.к. компетентные люди написали об етом, а пркактика показала что это не так.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #59

    По умолчанию

    Chegevara Задрот ты ведь ни я тут сопли и слюни пускаю на форуме неудачник!!!!!!! полный ламо!

  20. #60

    По умолчанию

    HuKuLLIa, можете причислить меня тоже к компетентным людям и я вам говорю, что сегодня точно не запустят. Как не обидно признавать, но я в этом уверенна на 101%. Ложитесь отдыхать или займитесь чем-нибудь ещё интересным, но радости побегать в уо ни вам не мне сегодня не светит =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения